Что это может быть?
1822
10
Ребенку 5 лет. Всю ночь плакал говорит что левая щека болит, еще с левой стороны лица показывает что висок болит и скула. Не знаю к какому врачу обратиться. Может ли что нерв застудил?
julia81
а может это свинка?? у меня когда свинка была тоже все челюсти болели
Veruska
при свинке - глотать больно.
Veruska
Болит только левая половина, и глотать не больно. Чтобы ночью хорошо спал могу же ему дать детское обезболивающее в сиропе? Утром в садик пошли сказал что еще голова болит.
julia81
У моего ребенка такие симптомы бывают, когда ухо начинает болеть. Два дня болит щека, зуб или голова или все вместе, а на третий день понимаем, что это ОТИТ.
spa-n
Вечером не жаловался ни на что, а утром говорит что болит голова. В общем как понимаю быть может что угодно, пойдем для начала к педиатру.
julia81
Недавно у приятеля, правда взрослого, были точно такие же симптомы, оказался флюс.
julia81
у меня похожие симптомы вызвало воспаление тройничного нерва после похода к стоматологу
julia81
Не нужно гадать, что с ребенком-обратитесь к педиатру! Такие симптомы чаще у детей могут быть при отите, стоматологических заболеваниях, паротите(свинка). И вообще дети-такой народ что сходу и не скажешь что с ними.
julia81
На будущее: отит можно проверить и самостоятельно - надо нажать на козелок (это такой бугорок в соединении уха и головы) - при отите становится больнее. При подозрениях на отит показать ребёнка врачу обязательно и как можно быстрее.