Очень нужны отзывы о Стелкоре
23647
12
Кто употреблял Стелкор и Депрекан - поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Хочется составить объективное мнение об этом препарате.
Dushechka_369
Вам сюда - http://fp.crc.ru/ - официальный сервер Роспотребнадзора (поиск разрешенной к применению продукции). Если там найдете эти "чудо-средства", можете их употребить :))))
ЗЫ. смотрел везде, НЕ нашел...
ЗЗЫ. Подсказка - нет оснований доверять продуктам, производящихся для КРС (рогатого скота)))) и реализующимся людям без законных на то оснований...
Dushechka_369
Я принимала и принимаю Стелкор. Отличное средство от ангины. Когда горло начинает болеть нужно рассосать таблетку во рту. Помогает при дисбактериозах, повышает иммунитет. Кстати, очень хорошо принимать сейчас в момент повышенной эпидемиологической опасности в качестве профилактики.
Никаких противопоказаний, можно принимать даже грудным младенцам!
Единственное ограничение - нельзя принимать одновременно с антибиотиками, т.к. основным компонентом является штамм бактерий - пробиотиков.
Антибиотики их просто убьют. Бактерии действуют в организме 2 дня, продуцируя интерферон, а потом выводятся без остатка.
Теперь в моей семье Стелкор есть постоянно.
На каждый чих: заболело горло, расстроился кишечник, ранка во рту, да мало ли чего...
Но поскольку в его состав входит глюкоза, диабетики могут принимать его аналог на основе лактозы - Депрекан.
Оба эти препарата разработаны учеными Кольцово. И долгое время успешно применялись в ветеринарии, это правда. Но теперь препараты получили статус БАД - биологически активных добавок, официально разрешенных к применению людям.
А потому, что производят препараты у нас в Академгородке, цена у них невысокая. На Украине продают в 2,5 раза дороже, можете убедиться, посмотрев их сайты. И в США поставляют партиями.
Это не реклама, а собственное мнение, основанное на личном опыте и знаниях.
Информация на сайте www.Элтаб.рф Это не магазин.
Snezhana
На сайте Роспотребнадзора по-прежнему их нет.
Snezhana
согласна с Snezhana. Хороший пробиотик для поднятия иммунитета, ребенку тоже давала в экстренных случаях.
Dushechka_369
Это все отзывы, или ещё кто-то поделится???? тоже хотела пробовать препараты эти
trie
бгг. Это ветом 1.1. только а 10 раз дороже. Штука интересная)) Я на животных часто использую его, результаты очень нра) На людях, в кругу своей семьи. Никто не помер)
TDI5
Да, и Стелкор и Ветом - одно и то же. Только с чего вы взяли, что Стелкор в 10 раз дороже? Его цена 230 рублей 25 т по 0,5г http://www.women-privilege.ru/prestashop/product.php?id_product=763.
А Ветом стоит 650 руб за 50 т. по 0,33г http://vetom-nsk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=17
Dushechka_369
Пользуюсь "Стелкором" постоянно при малейшем недомогании меня и членов моей семьи. Гриппом практически не болеем... Покупаю по самой дешевой цене здесь.
Snezhana
Это не одно и то же! Производитель Ветома сказал, что Стелкор не имеет к ним никакого отношения!
Dushechka_369
хорошие отзывы только от тех, кто продает и ссылки тут размещает под видом обывателей)))
Dushechka_369
У меня свекровь про это средство откуда-то узнала, теперь постоянно в ее аптечке. По ее словам, помогало пару раз в командировке не разболеться. Нам всегда выдает тоже в период эпидемии. Я посмотрела, что БАД, вреда быть не должно, а польза... лично по своему опыту - не знаю. Сладенько, вкусненько, ем как конфетки) И не парюсь помогает/не помогает/эффект плацебо сработает. Лишь бы вреда не было.