ДМС. какую больницу выбрать, посоветуйте
3243
10
Суть вопроса такая: есть страховка РЕСО ДМС стандарт.
По ней можно посещать следующие клиники:
1. "Биовэр". Каменская,58
2. "Городская поликлиника №1" . Серебренниковская, 42
3."Медальянс". ул. Ядринцевская, 54
4."Наедине". ул.Хмельницкого, 31
5. "Новосибирский пликлинический центр". ул. Серебренниковская,42
6. "Новые медицинские технологии". ул. Вокзальная магистраль, 5
"Дорожная клиническая больница", ул. Димитрова, 8
7. "Сердолик". ул. Плахотного, 27/1
8. "118 КДП Сибво". ул. Нарымская, 4
Вот собственно все поликлиники по данному ДМС.
Посоветуйте, к какой клинике лучше прикрепиться, может быть у кого то был опыт лечения в данных клиниках...
Собственно главным образом интересуют врачи: гинеколог, лор (нужно полечить тонзиллит)
AUXX
дело в том, что понравится та, в которой адекватные профессиональные врачи. а я не знаю в какой из них такие есть :umnik:
Tanisha
Дорожная клиническая больница", ул. Димитрова, 8
У нас тоже ДМС РЕСО, были в этой поликлинике, по предварительной записи, заранее приехали, взяли все сопутствующие документы, и прождали 40 минут после назначенного времени только потому что врач постоянно отлучалась с рабочего места! при том каких то конкретных целей ради которых она бы отлучалась у нее небыло!
Через 40 минут пришлось идти к главному, устраивать там скандал, и только после этого нас наконец то приняли!
Всё бы ничего, только жалобы были с сердцем связаны, не насморк так сказать... думаю с насморком пришлось бы сидеть часа 3, это ж не смертельно.
В общем куда угодно, только не туда :death: :bad:
Tanisha
Если нужен гинеколог, то в Дорожку идти не стоит (Димитрова,8). Лор там молодой парнишка был (по крайней мере зимой), если только процедуры поделать, то нормально. Правда там постоянные медосмотры. Если попадешь в эти часы, то очереди большие.
опыт общения с клиникой "Наедине" у нас по крайней мере не вызвал оптимизма. Правда там у уролога на приеме были.
В Новых мед.технологиях гинекологи неплохие вроде. Лишнего не навязывали. Одна из них Опарина, работает так же в центре планирования семьи заведующей по-моему. Узи там делать не стоит. Лучше куда-нибудь в другое место. Цены на анализы у них одни из самых недорогих в городе. Я там постоянно сдаю, так как от работы близко
В "Биовэре" коллега наблюдается у эндокринолога, говорит нормально.
Tanisha
Если выбор только из этого списка - Медальянс. В программе написано, что вы должны обязательно "прикрипится" или у вас есть возможность выбирать, посещая клиники поочердно?
docsima
ну я так понимаю что могу выбирать, проблема только в том что посещать все поочередно времени нет. ну вот у меня была ингосстраховская страховка, я ходила в разные клиники, как и где удобно.:улыб:
docsima
а Вы сами были в "Медальянсе". от дома мне не далеко)) но что то я о нем вообще ничего не слышала:смущ:
Tanisha
спасибо всем за отзывы о "Дорожной", теперь туда не пойду)) вот в "Биовэре" сама была, узи хорошо делают, мама у эндокринолога была, тоже хорошие врачи, но не очень удобно по расположению. Получается пока что только "Медальянс" и "Биовэр". Про "Новые медтехнологии" на Вокзальной тоже ничего не слышала почему то...
Tanisha
А больше выбора не предоставляют? Почему так мало? Должно быть больше в списке. Спрашивайте Аванта-Мед, там по гинекологии и прочим нужным направлениям очень хорошие специалисты. Мы с Ингосстраха второй год к ним приписываемся. Каждый год делаем срез по клиникам к кому приписывать наших сотрудников, пока большенству нравится там.