Биовер, медицинский центр
8890
25
Подскажите пожалуйста, кто проходил обследование или лечение в Биовере. Хочу узнать Ваше впечатления? Интересует в основном гинеколог и уролог. :umnik:
yanIva
Была в Биовэре у уролога и маммолога. Честно скажу, для частной клиники консультация была слабой, курс лечения уролога и анализы вообще ничем не отличались от обычной поликлиники, откуда я благополучно сбежала. Поэтому к ним стала ходить только на УЗИ (ценник средний по городу), а также кровь на гормоны через них сдаю.
yanIva
Бреусов там великий, конечно. Обследоваться можно. Лечиться - смотря что
docsima
Бреусов - дааа, великий))) мама у него наблюдалась очень долго)))
а по поводу гинеколога - меня не впечатлила консультация, в Центре Новых медицинских технологий гинеколог (Черных например), лучше.
УЗИ в биовэре делают харашо, если не ЦНМТ, то иду в биовэр, и мама ходит туда же. Делова очень харашо делает
docsima
Бреусов там великий, конечно.
Да уж, великий, я от такого величия чуть концы не отдала :шок: :death:
Ramilla
В первый раз слышу плохой отзыв о Бреусове.!
docsima
По мне так - отвратительнейший. Кому интересно, можно погуглить, я тут описывала.
Просто совести у людей нет вообще, чтобы измываться над больными людьми.
Ramilla
Я слышала от врачей - коллег Бреусова, что он плох в диагностике, может быть это его и подвело в вашем случае.
Stasi
Скорее желание получить лишних несколько тысяч его подвело.
Кратко ситуация:
Узлы в щитодке, гормоны в абсолютной норме, иду к эндокринологу.
Назначает на 3 тыс. анализов (кальцитонин, тиреоглобулин и прочее, что как потом мне объяснили никакого отношения не имеет к моей проблеме).
Выпрашиваю биопсию (начиталась же перед тем, как идти), делают в его центре, результат подписывает Прохожев, но содержательная часть другим почерком.
Диагноз - аденома, но из содержательной части выводов таких сделать нельзя, т.к. Бреусов в отпуске, попадаю к Молчановой, она первая подвергает сомнению результат биопсии. Ее аргументы, что варианты биопсии - рак, фолликулярная неоплазия, коллоидный зоб. Поставить диагноз аденома только супер-цитолог может. Да и описание не совпадает.
Показываю стекла в Дорожке. Диагноз - папиллярный рак. Прооперировали, все подтвердилось. Уже другая история.

Позже узнаю, что параллельно развивалась история у коллеги свекрови. Также "аденома" по биопсии, делали инъекции этанолом, которые он плохо переносил (а еще они стоили не дешево), узлы расти начали, попал на операцию все равно. Гистологии, увы, не знаю.

То есть, не окажись Бреусов в отпуске, меня бы прокололи, спровоцировали неизвестно на что мою онкологию да еще и за мои кровные деньги???? :eek:

Увольте, у меня такие "гении" только отвращение вызывают.
Ramilla
Моя подруга как-то начала хворать, это долгая история, короче, прошла она всех врачей, которых только можно пройти, дошло дело до эндокринолога и Бреусов реально развел ее на анализы, которые, как ей потом обяснили другие специалисты, вообще были не нужны при данной клинике, а сумма была 3600, ее потом врач другой ругала сильно за то что та купилась на этот откровенный развод, волосы темные у нее не росли, а на гормон тестостерона она кровь сдала и еще что-то в этом духе :безум:. Так мало того, что эти анализы показали, чт все у нее в норме, Бреусов сказал, что надо еще какие-то анализы сдать еще на пару тыщенок, хватило ума бежать сломя голову.
Stasi
Да, хорошо я додумалась у администратора посчитать те 10 показателей, что мне Бреусов назначил, и... не сдавать (я ведь начиталась, поняла, что мне из анализов только биопсия нужна).
Вообще такое ощущение, что человек уже идет по одному пути - заработке денег, а о об основном занятии, помощи людям, совсем забыл.

Прошел год и я уже не так сильно реагирую на то, что произошло. Но перед и после операции, сами понимаете, с таким диагнозом, была на грани, хотела жалобу писать.
Хорошо, что результат биопсии из биовэра забрали в карточку на горбольнице, а то продолжала бы из-за этого рвача нервы портить.
yanIva
А мои проблемы Бреусов решил. Тогда как другие врачи пичкали таблеточками по 2,5тысячи за 8 штучек плюс еще другими в дозах для младенцев.
И анализы всегда минимальные выписывает.
Дай Бог ему здоровья и успехов. Очень рада, что на мое жизненном пути встретился этот врач и вылечил меня. :роза:
Ramilla
Кстати, я сейчас в поисках эндокринолога, вы на этом пуд соли съели, не подскажете стОящего врача?
Stasi
Эх, знала бы, последняя уволилась в неизвестном направлении :cray-1:
Все та же Молчанова в принципе ничего, но она "плавает" в вопросах репродукции, поэтому я опять в поисках.
Посоветовали в Авиценне одного врача, но я пока финансово не готова.
Ramilla
Кстати, я к Бреусову ушла после Авиценны.
Не могу сказать, что так все плохо, но в моих вопросах эндокринологии Бреусов лучше.
Хотя по многим другим проблемам мне врачи Авиценны нравятся. И сама клиника тоже. Считаю ее лучшей в городе.
Кроме Авиценны были еще пара клиник по эндокринологии.
Называть не буду, но Бреусов рулит. :agree:
Мне даже врачи из других клиник его хвалили и советовали продолжать наблюдение у него.
Хотя могли бы свои клиники пиарить.
AUXX
Кстати, я к Бреусову ушла после Авиценны.
А вы в Авиценне у Коваренко были? По-моему она классный эндокринолог, заинтересованный и очень грамотный. По крайней мере мое внимание обратила на несколько как бы "незначительных" деталей в обследовании, выровняли эти показатели - тьфу-тьфу - стала ситуация значительно лучше. Вообще так удивительно, когда по твоему состоянию и анализам врач рассказывает о твоей жизни - что любишь, кушаешь, привычки:улыб:У меня правда проблемы с инсулином, а не с щитовидкой.

Бондарь тоже понравилась, она раньше в Биовере принимала тоже (помимо областной).

Я бы из этих двух врачей выбирала.
Каштанка
Да. Но Бреусов в моем вопросе был лучше. Хотя Коваренко - прекрасный доктор.
У Бондарь не была.
Больше ни к кому и не пойду. Все устраивает.
Каштанка
По-моему, мне на Киевской Коваренко рекомендовали. Но надо будет уточнить.
yanIva
Вообщем-то Бондарь как специалист очень хороший!
AUXX
Видимо, какие-то проблемы он действительно умеет лечить. Но, увы, издеваться над больными с онкологией (причем уже по узи кое-какие выводы можно было сделать), это полное отсутствие человеческих понятий.
Ramilla
Давайте ближе к теме: про Биовер.
Крыска
Если про биовэр: сдаю там анализы на гормоны и прочее, т.к. рядом с работой.
Ramilla
А биопсию в Биовере делали? Мне советуют в Семейную врачебную практику к Шевченко, а я в раздумьях: надо ли куда-то подаваться или ждать два месяца приёма в своей поликлинике.
Таша
Да, биопсию делала там. Не советую, т.к. Прохожев ставит подписи не глядя. Во всяком случае есть еще один случай, когда аденома или коллоидный зоб за его подписью по гистологии оказывались раком (человека вот недавно прооперировали, перепроверяли на горбольнице).

Можно на горбольницу, телефон могу дать, буду оперирующие хирурги прокалывать. Цитологи, наверно, местные.
Или в дорожку, где я собственно и перепроверяла стекла, там зав.лабораторией очень понравилась Татьяна Львовна.
Ramilla
А Шевченко разве не в первой городской работает?
Таша
Шевченко Сергей Петрович - на горбольнице, зав.6-й онкологией. Можно туда напрямую обратиться, я телефон дам.

Не знаю, на счет Семейной практики, но Сергей Петрович принимает в Дюне и Губернии.

А вообще Шевченко много, наверно :улыб: