Нужна консультация онкогинеколога
2124
10
Нужна консультация онкогинеколога - может кто посоветует доктора.
lusika2010
Попробуйте обратиться в клинику профессора Пасман, когда я была последний раз на приеме, Наталья Михайловна говорила, что у них есть доктор, который оперирует онкологических больных. Не сочтите за рекламу.
arinka_
Запись в авицену на месяц вперед. Результаты гистологии (готовяться 3 недели) на руки получила только вчера. Диагноз - атипическая гиперплазия эндометрия. Оперирующий хирург посоветовала срочно получить консультацию онкогинеколога.
lusika2010
В медицинском центре Губерния консультируют онкогинекологи с горбольницы 226-28-68
lusika2010
Прям на месяц? Кошмар. Я знаю, что там принимает гинеколог-онколог из горбольницы, которая сама же и оперирует - думаю, это оптимальный вариант. Екатерина Ласкавая.
Каштанка
Озбвонила все клиники - на ближайшее время записи нет. Оставила свои телефоны, заявки и мне улыбнулась удача - сегодня иду на прием.
lusika2010
Может кому пригодиться: по четвергам в центре "Наедине", Депутатская, 48 принимает гинеколог-онколог из областного онкодиспансера Бабаянц Е. В. тел. 218-85-95. Там же ведут прием доктора из городского онкодиспансера.
lusika2010
вас врачи вчера успокоили!!!!!!
LEV_58
Пока нет. Сегодня взяла стекла и отвезла в областной онкодиспансер. жду их вердикт. Боязно!!!
lusika2010
да, ожидание.стучим по деревяшке.
LEV_58
знакомое состояние? это ожидание изматывает. тут не только по деревяшке постучать согласен...