народная медицина - кому верить, а кому нет?!
2248
15
с детства мама поила меня и брата разными настойками на травах, часто при лечении пользовалась гомеопатическими средствами. вроде бы помогало (правда ничем особо серьезным ни я, ни брат не болели...тьфу-тьфу-тьфу). а вчера она мне заявила, что мы с мужем обязательно должны пойти с ней на какую-то выставку на сибирской ярмарке, где будут всякие разные последователи народной медицины, целители и проч. Вот я и задумалась - неужели это направление настолько популярно, что даже под них целые выставки уже делают?? поделитесь, у кого какой опыт общения/лечения народными средствами был - интересно (а может и пригодится).
sophi-elis
У меня есть знакомая, которой рак вылечили выкатыванием заговоренных куриных яиц, долго не верил, но факт.
sophi-elis
Про подобные выставки я слышу в первые, но в целителей и народную медицину не могу не верить...Особенно после того, как моя подруга не имея детей около 7 лет, пошла к целительнице - посидела на тыкве и через 2 месяца была в положении...
Monik_a
посидела на тыкве и через 2 месяца была в положении...
Да ну что Вы, тут пару-тройку месяцев назад тыквенными семечками от всех болезней лечили:улыб:
А я теперь, наверное, на тыкве сидеть не буду - мало ли что:улыб:Малаховы, блин...
Monik_a
в конце августа на сибярмарке будет. я адрес сайта найду - позже напишу здесь
brod
При чем тут Малахов?)))
Её заговорами лечили....
magikan
У меня есть знакомая, которой рак вылечили выкатыванием заговоренных куриных яиц, долго не верил, но факт.
бред , очевидно ошибка диагностики опухоли.
vitae
Я как-то под народной медициной подразумеваю лечение всякими травами.
А заговоры и прочее - это скорее из области эзотерики.
Monik_a
При чем тут Малахов?)))
Её заговорами лечили....
ну да, ну да...
magikan
Рак невозможно вылечть ни чем, кроме химии, облучения и операции.
oleg0707
http://aeternum.state-business.ru/ - вот сайт этой выставки. через сибирскую ярмарку нашла.
sophi-elis
не знаю, может быть сила внушения и веры в выздоровление творит чудеса.
oleg0707
Рак невозможно вылечть ни чем, кроме химии, облучения и операции.
+500... А сколько онкологических уже померло и еще помрет из-за веры в "народных целителей"...
sophi-elis
ага..а меня всегда настораживают новечки..которые регистрируются в один день..пишут в одних и тех же темах в одном и том же стиле..да еще и поддакивают друг другу :злорадство:
Rigick
а я вот верю и в травки и в заговоры.
Верю и всё, ибо есть примеры перед глазами, что ж мне их игнорировать что ли.
ДжэйнЭйр
честно скажу..сама не верю.. но думаю, что есть много в этом мире еще не известного.
просто если поднимать такую тему..то честно и откровенно, а не как ТС заниматься рекламой выставки таким вот способом.