Сделал профчистку, вот теперь думаю
1955
8
Пошел в общем в клинику, сделали мне профчистку, почистили песком, покрыли фтором и на этом все, насчитали мне 1800 рублей, я вообще то про цены в этой клинике узнавал, мне сказали от 1000 до 1500 максимум, смотря что будете делать. И тут вот тебе 1800, я переспросил что вроде 1500, нет вроде у нас вот комплекс 1800, я деньги отдал и теперь чувствую себя так скажем лохом. Деньги отдавал врачу, а не через кассу. Вот скажите мне уважаемые, это цена реальная или я так глупо переплатил ?? :хммм:
shmidt81
Я за 1100 делаю с покрытием имп. фторлаком постоянно в одной небольшой клинике. Пескоструй мне нельзя, только ультрозвук, всегда довольна результатом. А в клиниках по разному цены , бывают и выше. Обычно 1600-1800.
shmidt81
Скорее всего первоначальную цену озвучили без фторлака.
Спрашивали после чистки - хотите покрывать или нет?
Галинка
да, спрашивали будем фтором покрывать или нет, я сказал да. Ну мне даже в голову прийти не могло тогда, что это вылезет за пределы 1500.
shmidt81
цены на проф-чистку такие, какие хочется администрации клиники или конкретному врачу, как правило цены вписываются в концепцию и ценовую категорию клиники. есть и другой вариант - профчистка очень дешево в дорогой клинике.
Пациенту лучше спрашивать перед манипуляциями - сколько конкретно надо будет заплатить за ЭТО, а врачу отвечать (или без вопроса заранее говорить) - сколько точно будет стоить (а не цена за единицу).

В акции в клиниках цена за обозначенные действия может снижаться до 1000-850 и даже 600 рублей.

в нашей клинике перед Новым годом будет акция. пока не знаю точной даты и цены, но видимо декабрь и вероятно 800...
shmidt81
Сделала себе виниры на 2ки , 3ки. У заведующего стомотологической клиникой от железнодорожки... Очень довольна!!!! Спасибо Виталию Рувимовичу!!!
leto2050
Виталий Рувимович, в этой теме про виниры не постят:хехе:
Откройте себе сайт и пишите там - какой Вы кайфовый доктор.
leto2050
Все: ультразвук, пескоструй, щетка... разговор про гигиену...