прыщи на лице
3638
16
помогите, посоветуйте, очень жирная кожа:хммм:
попробуй сухую косметику для умывания, литокомплекс- очищает лицо. Сама так вылечила. :live:
сходите к дерматологу для начала
привет, попробуй сухую косметику секрет красоты, не пожалеешь!!! поможет!!!!:улыб:
скажите,а зинерит хорошее средство от угрей?
я пробовала и зинерит и базирон, нифига, купила крем для проблемной кожи на основе трав и помогает и маску делаю "коррекция дефектов":хехе:
я пробовала эти средства, ооочень помогло!!:хехе:
Олька005
А я в свое время все перепробовала - ничего не поможет, если дело в гормонах! Сдайте кровь на гормоны и тогда все станет ясно.... Мне помогли только гормональные препараты антиандрогенного действия
azbuka1nsk
Ох :хммм: Вот и я была вчера на приеме у дерматолога, отправили на консультацию к гнекологу-эндокринологу, врач сказала, что у меня точно проблемы не кожного характера, назначила мне Базирон, Сетафил, Бион-3 зачем-то и диету :шок: Да уж, начерта мне диета?! Угри от нее не исчезнут! Вот никогда не было никаких проблем с кожей на лице, мне многие говорили какая у меня шикарная кожа, сглазили что ли? :зло: А теперь что творится, мама моя дорогая :cray-1:
Stasi
А вот зря ты про диету так!!! :а\?:Тут и паразиты в печени причиной могут быть :-y( у меня так было),попробуй недельку не пить пиво(ОООчень вредно :death:), не ешь жирного и сладкого, перейди на каши, сметану, кефир мёд хавай, потерпи недельку :not_i: и результат будет, ну а там сама решай!! Просто попробуй!!!
Stasi
Режим и диета. Иногда этого вполне достаточно. От ночных загулов страдает кожа. Проверено на своих студентах.
галеон
Мёда тоже не надо. Сладкое вообще исключить.
Одним нарушением диеты можно спровоцировать сильное обострение. И наоборот - скорректировав диету можно добиться значительного улучшения
docsima
Если кожа толстая и не чувствительная тогда Диферин, если тонка или нормальная тогда Скинарен! Только не пугайся если в первую неделю высыпит ещё больше, это таким образом кожа очищается! А если не знаешь свой тип кожи начни со скинарена.
Ася_Иванова
Полный бред. Регулярное появление прыщей, если вроде один залечил, другой появляется и так далее по кругу.... никакой диетой не скорректировать, это сальные железы кожи так работают под воздействием гормон
docsima
А у меня после поездки с Турции на спине появились прыщики и до сих пор не проходят. Понять не могу отчего? И как лучше из свести? Я перекисью протираю каждый день, вроде начали подсыхать.
Думаю к дерматологу сходить или подождать, может пройдут и все будет ок.
А то чувствую себя каким-то подростком.