Остеопороз: нет счастья без кальция?
2351
8
fortepiano
"Что же касается призывов фармацевтов к приему кальция «в чистом виде», заметим, что кальций в составе пищи будет куда как полезнее. Обезжиренные молоко, творог и сыр – лучшие поставщики кальция в организм. Источниками этого микроэлемента являются также кунжут, миндаль и… рыба с костями "
Любопыно, о каком молоке и твороге тут идет речь? О том, что в магазине продается???? ли кто-то дома держит коров на балконе?
shpil"ka
а в магазинном кальция разве нет?
4sunny4
Дорогие друзья, небольшое объявление.

Моя бабушка лечится от остеопороза. Недавно приобрела по ошибке не то лекарство, что прописал врач. В связи с этим продаю его с рук по сниженной цене. Лекарство: Бивалос 2г. 28 саше (3 пачки Х 28 саше=84). Абсолютно целое. Рыночная цена: 1500р, готов продать за 1100р. Связаться можно по номеру: 8-923-117-9717.
4sunny4
после современной обработки сколько там того кальция остается в молочных продуктах??))) чтобы восполнить норму кальция в организме, нужно выпивать 10 литров молока ежедневно!!! получится?) я думаю, что нет! поэтому лучше принимайте дополнительно добавки кальция. Есть очень хорошие препараты, где кальций усваивается на 98% и не откладывается в виде камней в почках, так что думайте) могу порекомендовать специалистов, у которых и узнаете всю необходимую информацию :biggrin:
fortepiano
Живем в мире условностей...
Где гарантия что в препаратах есть кальций, в большинстве случаев крахмал с витаминками фасованный в капсулы. И все же натуральные продукты содержат кальций, моей знакомой оч помог магазинный творог, кушала 1,5 мес. Результаты превосходные.
Alexcrv
Уже обсуждали в соседней теме, что нагружать организм кальцием без его (организма) готовности усвоить данный минерал - это только наживать камни во всяческих местах.
Обмен кальция - довольно сложная штука с участием гормонов паращитовидных желез и т.д.
Alexcrv
Гарантия - это когда консультируешься с кандидатами медицинских наук))) такую консультацию как раз и проходили, поэтому сейчас результаты превосходные от нашего препарата:хехе:
Ekaterina1
результаты превосходные от нашего препарата
И когда же начнется непосредственная реклама Вашего препарата :злорадство: :biggrin: