Клиника "ВАШ ДОКТОР" на Ватутина и на Немировича-Данченко
6996
19
Напишите Отзывы пожалуйста?
azbuka1nsk
НАрод, ау! Никто из форумчан там никогда не был? и ничего не знает? как так. Или такая тема уже есть или была?
azbuka1nsk
Я слышала положительные отзывы, но это было года 2-3 назад, может сейчас что-то и поменялось.
azbuka1nsk
Стою там на учете по беременности. Все устраивает. Все от конкретного врача зависит. Знаю в принципе там врачей-гинекологов, т.к. большинство работало в женской консультации на ватутина. Отношение адекватное.
azbuka1nsk
часть врачей там с жк советских времен....к кому поподешь....есть жутко хабальные и вредные тетки....есть и хорошие.... :knix:
azbuka1nsk
Ходила туда недавно с ребенком к Файко по нефрологии.Хороший доктор. :live:ПРо остальных врачей не знаю.
azbuka1nsk
Наблюдалась по беременности в беспланой ЖК, сейчас этот врач принимает на Ватутина в Вашем Докторе. Советую. Многие ушли туда геникологи из обычных ЖК.
azbuka1nsk
Я тоже хожу в Ваш доктор. А можно отзывы о Свистельник Е. А. ? Может кто у нее был?
Shady Lady
Наблюдалась у генеколога-эндокринолога, а у Свистельник Елены Александровны делала криодеструкцию 2 раза еще в 2008 году, впечатление положительные лишнего не назначают и отношение нормальное, все рассказывают.
azbuka1nsk
А гинекологов-эндокринологов кто нибудь знает?
Shady Lady
Я тоже хожу в Ваш доктор. А можно отзывы о Свистельник Е. А. ? Может кто у нее был?
я тоже сегодня у нее была,замечательный гениколог,так сказать врач "по делу"))думаю только к ней ходить буду)
qwe123
я была. Очень хороший и внимательный гинеколог
Valentinka2011
Подскажите, где работает Свистельник Е.А. телефон, адрес?
sunnymam
на Ватутина 1,ост. Металург(номер точно не помню)она работает там. Могу написать тел.мед.центра.
Дорогие девочки клиника Ваш Доктор самая ужасная и всех в которых я была. Узи на гране фантастике не могут элементарных вещей найти ещё и врачи хамы!!! :death: :death: :death: :death: :death:
Светлана2511986
Сколько лет хожу,ни от кого не наблюдала хамства. Очень во многом помогли,очень даже вежливые. Всех не надо обобщать. Если один может и нагрубил,это еще не значит,что все хамы. Я не за одним врачом этого не замечала.
была на ватутина. ходила к гинекологу- эндокринологу Проничевой. ничего хорошего про центр сказать не могу. на ресепшен сидят просто хамки. забрать анализы на руки(ЗА КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ) это вообще проблема, был целый допрос с пристрастием зачем они мне и почему. врач отправила на узи. я не врач и мало что понимаю(она мне не объяснила вообще никаких своих назначений). пришла на узи меня смотрят и спрашивают а в чем проблема? я объяснила. врач- нарушения цикла в чем проявляются? я- у меня нет нарушений цикла. врач- ну в направлении написано что есть, зачем вас направили тогда на узи....???? и еще куча неприятных моментов типа утери моих анализов, угрозами что если я не буду у них лечиться то у меня будет рак матки!!!! пр пр пр. ужас, никому не советую туда идти.
кроликк
у них иногда бываеют такие выпады конечно, типа ни в коем случае анализы на руки не дададим, если у их врача лечишься. А иногда подаешь направление от врача и говоришь можно на руки, без проблем, конечно можно:))). Видать от настроения зависит. А вы не к Проничевой, а к Свистельник попробуйте сходить. Я когда лечилась у Свистельник, получилось так,что нужно было на ванночки ходить и попала как-то к Проничевой, так небо и земля. Обработала, убежала, потом прибежала, а Свистельник все досканально мазала, обрабатывала. Я и сейчас у нее наблюдаюсь. Проверено на личном опыте, что на лишние анализы никогда не посылает. Я уже принаровилась, сначала сдам мазки, а потом иду на прием с анализами, и если что не так, то она мне назначает лечение, дает направление сдать анализы после лечения. Я их сначала себе беру, чтоб глянуть хорошие или плохие пришли, а потом думаю записываться или нет.
Valentinka2011
Даже когда она выписывает рецепт с лекарствами, все уточнить всегда можно без проблем, все объяснит. Пару раз была даже такая ситуация, что вроде все объяснила, но выписано было много, я до аптеки-то дошла, купила, и что-то потом дошло, что забыла спросить кое-что. Так вернулась обратно, и она объяснила мне в коридоре. Так было неудобно конечно, но что делать.
Valentinka2011
Единственная вещь конечно настораживает, что они не всегда выписывают квитанцию об оплате, к примеру, когда анализы сдаю. Раз выпишут, другой раз нет. Колымят:))