Пчелоужаливание. У кого какой опыт лечения
19738
30
.Хочу рассказать сам и послушать других об успешном (или неуспешном) применении апитерапии. Лично я ее большой сторонник. Сам я сторонник спорта, до 50 лет активно занимался физкультурой (гантелями, кроссы). Вспоминаю, что лет с сорока появились головокружения. Не понимал еще, что у меня шейный хондроз. И не верил. Считал, что авитаминоз. В 50 лет занимаясь с эспандером ущемил позвоночник. Былосильное голокружение. Не проходило года 3. Лечили уколами, соляной пещерой, массажем все равно- чуть резчее повернешь голову- головокружение. Один человек посоветовал попробовать апитерапию. Сделал 12 сеансов. Через несколько месяцев стало намного легче. примерно через год сделал аналогичную серию. Хотите верьте хотите нет, но прошло с тех пор уже лет 6 я себя чувствую человеком без признаков хондроза. Спокойно работаю на даче топором и молотком. Еще заметил, что у меня исчезло хроническое заболевание десен- парадонтоз. Мне сейчас 59 лет, а мучался я с парадонтозом лет с 38.
fagit
с интересом прочитал Ваше сообщение. Ваш случай исцеления действительно впечатляет. Думаю, Вам стоит заняться его продвижением в массы, подумайте только, сколько людей удастся избавить от этих заболеваний! :respect:
Куклачёрт
с интересом прочитал Ваше сообщение. Ваш случай исцеления действительно впечатляет. Думаю, Вам стоит заняться его продвижением в массы, подумайте только, сколько людей удастся избавить от этих заболеваний! :respect:
Я и занялся продвижением своего положительного результата. Удивляет, что никто не откликнулся со своим положительным опытом. Хотя тот человек, который мне порекомендовал так лечиться приводил множество случаев вылечивания хронических застарелых болезней. Врач, что "ставила" мне пчелок говорила, что эта процедура переводит хронические болезни в острую форму и затем они излечиваются. Однако мне хотелось бы задать вопросы людям, которые как и я проходили эти курсы. либо врачям, лечащим пчелоужаливанием.
fagit
Я и занялся продвижением своего положительного результата. Удивляет, что никто не откликнулся со своим положительным опытом
а вот тут удивительного ничего нет. Дело в том, что Ваш случай по-своему уникален. Вы - единственный человек, излечившийся от в принципе неизлечимого заболевания (остеохондроз). Данное заболевание можно ввести в стадию ремиссии, но не вылечить. Поэтому Ваш клинический случай уникален. Опишите подробнее схему лечения
Куклачёрт
Данное заболевание можно ввести в стадию ремиссии, но не вылечить. Поэтому Ваш клинический случай уникален. Опишите подробнее схему лечения
Наверное я переборщил, сказав что вылечился. Но если не очень сильно напрягаться, то я стал почти здоровым. Нпример, полностью исчезло неожиданное головокружение, если резко останавливаюсь. Как уже говорил- спокойно делаю резкие ударные движения топором или молотком. Раньше бывало остановишься перед перекрестком и голова кружится. Так что вы правильно заметили- стойкая ремиссия но уже лет 6 и не видно причин для ухудшения. А вот парадантоз больше не беспокоит совсем. А прием пчелок был следующий. В первый день 1 пчелка. Во второй день 2 пчелки. В 3 день 3. И вот на третий день у меня температура под 40. Я прихожу к врачу и говорю- наверное у меня аллергия и сеансы надо прекратить. Она - все хорошо, я должна была поймать момент такого обострения. Затем она (кажется) пару дней снова начинала с 1 - 2 пчелок. К 12 дню я выдерживал уже штук12 пчелок. Состояние было неважное, температура держалась на уровне 37,2. На работе был разбитый. Когда на следующий день приходил и укус разбарабанивало доктор говорила что очень хорошо, достигается эффект. А второй комплекс (примерно через год) я перенес почти легко и количество пчелок дошло до 18 штук за раз
fagit
Еще заметил, что у меня исчезло хроническое заболевание десен- парадонтоз
________________________
Дёсны обратно к шейкам зубов приросли?
Позвольте Вам не поверить - пародонтоз не лечится, этот процесс можно только остановить на какой-то стадии, до которой уже дошло дело.
Галинка
Дёсны обратно к шейкам зубов приросли?
Позвольте Вам не поверить - пародонтоз не лечится, этот процесс можно только остановить на какой-то стадии, до которой уже дошло дело.
Скажу следующее. До пчелок у меня то ли весной то ли осенью начинали болеть и кровоточить десна. Сначала мне чистили камни, затем недели 2 ставили в десна уколы. Я не знаю что там у меня приросло, но лет пять меня десна не беспокоят, к врачу по этой проблеме много лет не обращаюсь. Врач- апитерапевт сказала, что ей многие ее пациенты про излечвание парадантоза говорили. Апитерапевты это знают.
fagit
Апитерапевты это знают
_________________
А стоматологи - нет.
Погуглите хоть что ли про эту болезнь...
Ей, зачастую, не придают большого внимания (не приучены люди так следить, да и дороги услуги стоматологов), но при ней может выпасть совершенно здоровый зуб.
При ней, как я поняла, не только снаружи с дёснами что-то происходит, но и из-за воспалительного процесса появляются изменения и в костной ткани - из-за чего зубы перестают крепко держаться.
Я сама по поводу этого проходила обследование с интервалом 5 лет ("иголки" в десневые карманы вставляют), так у меня после замены коронок размеры не изменились вообще, т.е. не ухудшилось, но и лучше не стало (правда, конкретное проявление было при одном зубе - коронка на десну давила, чем вызывала воспаление).
Галинка
Апитерапевты это знают
_________________
А стоматологи - нет.
Погуглите хоть что ли про эту болезнь...
Моя профессия далека от медицины. И мне трудно со ссылками на источники в чем то убеждать врачей. Я рассказываю про себя. Я много лет мучался с парадантозом. Вспоминаю- в 40 лет мне делали операцию, отделяли десна от зубов, чистили камни и пришивали десна вновь. Так было до 54 лет. Сейчас я про это забыл. Значит плохо что стоматологи про это не знают. Единственно вспомнил, что парадантоз прошел года через 3, как я начал принимать пчелок.
Галинка
Если у вас есть желание пообщаться профессионально с апитерапевтом, у которого я лечился- могу выслать координаты в личку. Она- зав апитерапевтическим отделением больницы.
fagit
А где у нас проводят пчелоужаливание? как-то давно искали такого специалиста, так и не нашли в Новосибирске.
UNА
А где у нас проводят пчелоужаливание? как-то давно искали такого специалиста, так и не нашли в Новосибирске.
Не решаюсь открыто на форуме назвать имя своего врача. Вам послал в личку
fagit
и мне, пожалуйста. вдруг понадобится ))
а сколько одна пчелка стОит? блин, жалко их
Liso4ka
и мне, пожалуйста. вдруг понадобится ))
а сколько одна пчелка стОит? блин, жалко их
Цена лечения от числа пчелок не зависила. Цена определялась за 12 дневный курс. А сколько уж вы пчелок выдержите определяет врач. Говорят пациенты- пасечники выдерживали до полусотни пчелок за раз. Сколько я платил за курс не скажу.
fagit
И мне пожалуйста.
fagit
Помогает,:миг:сам знаю. Только не кому не рассказывайте , что от этого худеют ... вернее сказать нормализуется вес.
777_utr
Помогает,:миг:сам знаю. Только не кому не рассказывайте , что от этого худеют ... вернее сказать нормализуется вес.
У меня вес никак не изменился. При росте 182 см весил и сейчас чуть больше 90 кг
fagit
У меня своя пасека с 18 лет, много что могу об это рассказать, реально помогает, я бы без пчёл уже загнулся с спиной.
БАЙКЕР
У меня своя пасека с 18 лет, много что могу об это рассказать, реально помогает, я бы без пчёл уже загнулся с спиной.
Я вам верю. Я 2 года назад сильно травмировал плечевой сустав (частичный разрыв связок) . Принял курс пчелок. К сожалению плечо аж за 2 года полностью не восстановилось, но значительно лучше. Одеако я обратил внимание, что за последние полтора года ни разу не болел простудой. Хотя и не очень то и оберегаюсь. Еще один плюс от пчелок.
fagit
По моему нормально всё, рост без ста и плюс 10 кг это самый нормальный вес , доказано советскими диетологами. Не смотрите дистрофические нормы западного мира там теплее на много климат. Так что организму нечего было изменять :agree:
fagit
Сообщите пож. в личку, где апитерапевт принимает,
и номер телефона.
fagit
и мне, пожалуйста, напишите координаты и хотя бы примерно стоимость обрисуйте
fagit
и мне скиньте координаты, пож
fagit
Если у вас есть желание пообщаться профессионально с апитерапевтом, у которого я лечился- могу выслать координаты в личку. Она- зав апитерапевтическим отделением больницы.
Могу ли я попросить и мне выслать координаты? Читал, что пчёлы помогают при артрозе, хотелось бы попасть к специалисту на приём.
VitalYES
Я тоже ищу апитерапевта, подскажите, пожалуйста, контакты (можно в личку). Очень жду!
fagit
Прошу Вас выслать и мне координаты... заранее благодарен....
Borissk
Ну, что хоть кто-нибудь ходил на прием к данному врачу???
Как отзывы?
SpecoK
У меня у отца есть пасека, когда ему поставили диагноз ишимия он завел 5 ульев сейчас уже около 20 с его слов если бы не они то меня бы уже не было. Обращайтесь могу организовать для самостоятельного применения.

Но предупреждаю посоветуйтесь с врачем некоторым людям кадегорически нельзя!!!
fagit
ищу врача-апитерапевта, подскажите где найти, хотя бы по телефону, проконсультироваться, отец очень хочет лечиться, может, не стоит
NAST6KA
Я вот тоже ищу, мне так никто за год не ответил, если вдруг найдёте специалиста, Вас не затруднит поделиться и со мной телефоном?:улыб:
VitalYES
я нашла, Традиция , на Титова, 198/1, Татьяна Алексеевна 8-913-730-32-32, и еще есть на правом берегу в госпитале около собора Александра Невского, она сейчас в отпуске