У мужа герпес на самом важном месте, подскажите!
3206
17
Парни, нужна ваша подсказка. У меня был герпес на губах, причем сильно так выскочил, ужасно было. я лечилась, но в это время мужу приспичило оральный.. я его не смогла отговорить в итоге у него теперь все там чешеться уже месяц и пройти не может. Сначала думали что просто, потом мазали мазью Целестодерм, неделю помазали прошло, но как только перестали - опять началось...
Самое обидное он ни в какую не хочет идти к врачу. Это бесполезно его упрашивать.
Я лечилась ацикловиром(таблетки и мазь) - все прошло
Он так же пропил, и мазал - не помогло.

Подскажите что нибудь!
Спасибо!
newNastya
Самое обидное он ни в какую не хочет идти к врачу. Это бесполезно его упрашивать.
:tantrum: что значит не хочет??? А если у Вас потом на этом самом месте вскочит? мужу спасибо скажете, конечно дорогой, никуда не ходи?
newNastya
Вот гад отмазался, да еще на вас свалил всю вину!
в КВД надо идти. Никакой ацикловир ил целестодерм не поможет в данной ситуации.
newNastya
к врачу надо 100%. Далеко не факт,что герпес (имхо - он всё таки чаще болит,а не чешется, и не месяцами...)
Novarbat
прошу всех участников придерживаться медицинского аспекта проблемы, и воздерживаться от едких комментариев
Крыска
Хорошо.
ТС, надо идти к врачу! Вдвоем.
Novarbat
Ему одному надо идти, ей-то зачем... она носитель, герпес не вылечивается всё равно, можно лишь загнать в пассивную форму. У неё получилось, а у него нет. Надо ещё попробовать, и иммунитет укреплять.

Кстати, мне в своё время рекомендовали (не от герпеса, а от ЦМВ):

Валтрекс в сочетании со свечами Генферон, это какая-то более активная форма ацикловира, более эффективная (со слов врача) плюс иммуномодулятор.
Крыска
Обязательно у врачу обоим. Иначе получите хроническую форму (не факт что герпеса) и будете лечиться попеременно
newNastya
Вот более глупого заражения герпесом ТАМ не видела (ну конечно если это именно герпес).....это же первое правило.....если герпес на губах выскочил ни в коем случае, ни какого орального секса!!! как мне говорил доктор.....если герпес на верхней части тела, лица в основном, то на половую систему это не влияет, но если постараться с оральным сексом во время обострения на губах, то все!!! теперь я Вас поздравляю - это на всю жизнь......и ВЫ, ТС, скорее всего так же будите иметь эту приятность у себя ТАМ. Как только иммунитет даст сбой, герпес даст о себе знать, ну не буду Вас сильно пугать как это отразится на беременности(((
Дорогие мужчины, ну не совершайте Вы подобных глупостей!!!!
newNastya
Самое обидное он ни в какую не хочет идти к врачу. Это бесполезно его упрашивать.
Упрашивать его надо? Зачем? Стала б я еще упрашивать... Не хочет к врачу - пусть чешется дальше. И при этом спит на коврике у двери. А не в одной постели с Вами.
Что за детский сад? Хочу-не хочу. Есть слово НАДО!
Взрослый же мужик...

P.S.если чешется уже месяц... это могут быть элементарно какие-нить кожные клещи или вши половые, а вовсе не герпес... я бы вообще его в дом без справки из КВД не пустила бы.
хотя... может и аллергия быть. Так что руки в ноги и К ДОХТУРУ! БЕГОМ!
newNastya
Только не бейте камнями, но кажись читал генитальный и оральный герпес совсем разные штампы и жить в (высыпать) будут там где мать природа распорядилась.. У мужа обычный стафилокок :dnknow:
777_utr
Сейчас и генетильный герпес может быть из-за вируса герпеса 1 типа. А откуда Вы про обычный стафилококк без анализов узнали, кроме того возбудителей большое число, и без анализов не определить.
Zaika555
Девушка же написала якой был кекс. Я в таких ситуациях мылом и хлоргексином мою чаще, помогает :dnknow:
П.с. О более крутых "букетах" тут лучше промолчать и по дереву постучать :friends:
777_utr
Так есть еще стрептококк, E.coli и т.д., так называемая неспецефическая флора, то есть не ЗППП, это тоже, если стучать по дереву. Вывод один-делать анализы. :улыб:
Zaika555
Да да это я и имел ввиду, только в названии путаюсь. :agree:
newNastya
насколько я знаю, герпес на губах и герпес генитальный - разные виды герпеса....

мы лечились (герпес вылечить невозможно, можно приглушить его на какое-то время, например чтоб во время беременности не было обострений) - Валтрекс+Имунофан. 4-6 мес.
+мазь местно, если что....
Странно, что после лечения рецидивов стало меньше, а титр в крови такой же остался....9 из 10 и 10 и10...
Ljaguha
СУПЕРЧИСТОТЕЛ!!!! :appl:Поможет 100%, только аккуратно и по инструкции, а то вообще всё сжечь можно!!:бебе:
newNastya
мазали мазью Целестодерм, неделю помазали прошло
ви неделю использовали гормональную иммуносупрессивную мазь и способствовали хронизации инфекции. Теперь Вам ясно, почему на Западе без рецепта кроме аспирина в аптеке ничего не продадут