Нужна консультация врача!
1493
8
С приходом холодов возникла проблема - кожа на руках стала очень сухая, а на пальцах даже трескается (никогда такого раньше не было), доставляет дискомфорт. Что это - реакция на холод? Или в организме чего-то не хватает?
Мажу всякими мазилками - помогает на какое-то время, а потом опять.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать?
IrinaPush
Неужели никто не знает, что это за проблема??
Врачи, где вы?
IrinaPush
Витамины и адаптогены на переходный период. Организм приспосабливается к зиме, чего-то в нем не хватает
IrinaPush
Добрый день, мне с такой проблемой помог справиться "Аевит", пропила дней 10
IrinaPush
У меня с той зимы тоже стала сильнее шелушится кожа на руках, и чем я только не мазала. Сейчас вот опять началось было, но я стала мазать кремом ф99 жирный, в аптеке радуга его можно заказать - привезут на след день
Просто по нашим аптекам его нет, а нашла я крем этот в инете хорошие отзывы. Мне нравится
MsGreenfield
а сколько Вы им уже пользуетесь и каков эффект?
IrinaPush
мажу каждое утро на работе - эффект такой что нет шелушения сильного , и в принципе его нет. Максимум покраснение кожи
Этот крем Ф99 по названию одноименного витамина Ф
Он стоит руб 120
Просто мне обычные крема не помогали - они чтоли как пленку создают на руках , не более
А этот крем он жирный, подождать надо пока впитается, но кожа с ним лучше гораздо

Пользуюсь недели две как
MsGreenfield
посмотрю в аптеке и попробую, может и мне поможет, попью еще какие-нибудь витаминки.
Спасибо всем кто отозвался!
IrinaPush
Сыну 3 года, в две прошлые зимы на пальцах было тоже самое - спасались мазь бепантен (крем бепантен не помогал). Врачи кстати тоже говорили, что не знаем из-за чего, витаминов не хватает!