Справка по форме 001 ГС/ у
19596
10
Кто-то из врачей может мне ответить, где эту справку я могу получить? В поликлинике отказали :шок: , в страховой компании отмахнулись :зло: а ведь справка для поступления на госслужбу и получить ее я могу за счет средств ОМС. Но в поликлинике сказали, что у них нет нарколога и психиатра, в страховой компании скзали, что этих специалистов они не оплачивают. Я конечно же позвоню в отдел здравоохранения в понедельник, но вот до понедельника бы узнать, куда за этой бумажкой идти :ухмылка:
Stasi
Сталкивалась с этим вопросом.
1. Попробуй расспросить там, куда поступаешь на службу или проходишь конкурс.
2. "терроризируй" поликлинику. Пусть они сделают справку по форме (главное чтобы у них форма была.) (Они удивленные глаза делают, когда про эту форму слышат). Психиатра пройдёшь на Светлой, 86, нарколога - на Каинской, 21а.
3. Мне обещали сделать на Русской, 37 за небольшую денежку. Позвони, узнай 330-77-44 . Я лично до них не доехала.
В итоге я сделал в 25-ой мед. сан. части., но к тому времени она мне уже была без надобности :biggrin:
Less
Вот спасибо :улыб::роза: Выручила :agree: Я потенциальному работодателю два дня звонила, но почему-то трубку там никто не брал, представляешь, в четверг и в пятницу с утра до вечера в отделе кадров никто не отвечал на телефон :шок:
Stasi
Пожалуйста.
представляешь, в четверг и в пятницу с утра до вечера в отделе кадров никто не отвечал на телефон
Это нормально :biggrin: Таких как ты... Затра могут взять. Или в гисе найди приёмной телефон, через них узнай.
Ладно хоть не берут, а то берут и рядом кладут :зло:
У нас так всё устроенно, пока "лбом пробирать" не начнёшь, ничего не получишь :улыб:Напиши потоом, где справку сделала. Интересно.
Less
Ну вот, справку получила. Но это просто издевательство над людьми - мотаться по городу к этим наркологам и психиатрам, а потом еще ехать к четру на кулички в академ в эту 2-ю поликлинику, чтобы тебе просто дали эту бумажку с печатью :безум: Почему не сделать это в черте города? Не понятно :dnknow: Туда уехать - это полбеды, а вот оттуда как добираться до речника не все знают, а оказывается надо сначала до Шлюза доехать, а от Шлюза уже до Речного :безум: А бедные люди этого не знают и стоят ждут хоть какую-нибудь маршрутку в ту сторону, а она не едеет :зло: Кстати я все сделала так как написано в памятке, которую я нарыла на официальном сайте Новосибирска. Вот она:

1. Гражданин с паспортом (иным документом, удостоверяющим личность), страховым медицинским полисом обращается в территориальную поликлинику по месту прикрепления (проживания), в регистратуре которой гражданину выдают талон на посещение врача-невролога в течение 2-х рабочих дней. Врач-невролог по результатам освидетельствования (обследования) выдает гражданину на руки копию записи в амбулаторной карте (выписки из карты), заверенную подписью главного врача (уполномоченного представителя администрации) и печатью учреждения.
2. Гражданин в том же порядке получает медицинские справки установленной формы в диспансерном отделении Новосибирской государственной областной психиатрической больницы (ул. Светлая, 86 в Дзержинском районе, тел. 279-87-21) и Новосибирском государственном областном наркологическом диспансере (ул. Каинская, 21а в Центральном районе, тел. 223-94-75).
Гражданин посещает перечисленные учреждения в любой последовательности.
3. Далее для получения заключения по форме № 001-ГС/у гражданин обращается в регистратуру МУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 2» (МУЗ КДП № 2) по ул. Русская, 37, тел. 330-77-44 и предъявляет следующие документы:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
страховой медицинский полис;
медицинские документы, полученные в территориальной поликлинике, диспансерном отделении областной психиатрической больницы и областном наркологическом диспансере.
Все представленные медицинские документы вклеиваются в медицинскую карту амбулаторного больного МУЗ КДП № 2, т.е. учреждения, выдающего заключение.
Заключение по форме № 001-ГС/у выдается гражданину на руки в день приема врачом под роспись.
4. Освидетельствование граждан, поступающих на государственную гражданскую службу и муниципальную службу, и выдача заключения должна осуществляться бесплатно в рамках Новосибирской областной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.
5. Порядок получения заключения по форме № 001-ГС/у составлен на основании приказа Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н.

Хотя тут написано, что все бесплатно, я заплатила 220 руб. у психиатра и 200 руб. у нарколога :ухмылка:
Stasi
Нашел фирму которая делает справку по форме 001 ГС/ у и все в одном месте.
Стоимость 1000р.
Поликлиника ООО "Аватар". Ссылка тыц

PS Это не реклама и не спам.
djmrmore
Оказалось не все так просто. На Русскую ехать все равно придется.

Итого на 3 заключения потратил 750 рябчиков.
djmrmore
Всё работает ООО "Аватар" за 1000 руб. её тоже делает (там есть и психиатр, и нарколог, и невролог)
Dzon
справочку на оружие - обязательно нужно в город где прописан ехать, знает кто?