Где снять швы?
10012
17
Посоветуйте, где можно безболезненно снять швы и подскажите сколько это примерно будет стоить?
-=SkiF'ochka=-
послеоперационные швы что ли? :безум: а разве их не снимают в том месте, где их наложили?
Bayleys
Да, послеоперационные. Зашивали в 34, снимать сказали в поликлинике по прописке, но мне там хирург совсем не нравится. Вот и задумалась над частными клиниками
-=SkiF'ochka=-
любой хирург вам снимет швы
даже медсестра может это сделать )
зы: необязательно это делать в поликлинике, придите в 34 и пусть вам их снимают, не думаю, что откажут. Дело 2 минут
не бойтесь, это совсем не больно )) Мне два раза снимали! :biggrin: хотя первый раз я от страха что будет больно упала в обморок
Ёлка
В поликлинике у хирурга я уже была, в 34 тоже, больше не хочу. Поэтому и спрашиваю где можно сделать все нормально
-=SkiF'ochka=-
Это действительно не больно. Как оказалось. Я тоже настраивался на то, что из свежезажившего мяса сейчас как жилы из тела будут вытаскивать нити, я буду извиваться и корчится от боли , а хирург с безумными глазами будет истошно хохотать, звеня своими хирургическими предметами.
Все оказалось легко и просто - смочили все перекисью (или это на перевязке было? :umnik: ) и повытягивали нитки, как серьги из уха. Все. Делов-то! На две копейки! (с)
-=SkiF'ochka=-
но мне там хирург совсем не нравится.
Интересно просто, чем Вам хирург не нравится?
Мне в 34-ой швы студент снимал, врач тем более справится.
Mod
Не надо убеждать меня в безболезненности, я не просила психологической помощи.
Я прошу посоветовать клинику.
Меня интересует больше не безболезненность, а нормальное отношение к пациентам.
Евсли есть что-то по ЭТОМУ вопросу, то готова выслушать
Эрикссон
Не нравится мне хирург по прописке (на Зорге) тем, что сначала режет и шьет, а потом обезболивает, не нравится хамское отношение. При этом одновременно в кабинете может находиться еще пара человек с открытыми ранами в ожидании

Для всех, кто хочет еще написать про безболезненность:
Мне просто хочется комфорта, належалась я и находилась по муниципальным больницам. Пусть будет все также по ощущениям, но в чистом кабинете и с нормальными врачами
-=SkiF'ochka=-
Требуемую Вам услугу можно получить в частной клинике в том случае, если у них имеется травматология или малая операционная.
Можно поинтересоваться в клиниках эстетической хирургии (у них и отношение, и специалисты, и условия) - например Дюна, либо в травматологическом отделении Авиценны.
Про стоимость не подскажу - думаю, она будет зависеть в т.ч. от количества и месторасположения швов.
Можно, конечно же, попытать счастья в травматологиях муниципальных поликлиник, но не думаю, что там будут какие-либо значимые отличия между районами (т.е. если Вам не понравилось в одной - то вряд ли понравится в других).
finity
Ну за комфортом - в Авиценну однозначно, там большое хирургическое отделение, уж швы-то точно снимут. Еще у них есть круглосуточная травматология - там, я думаю, даже ночью могут швы снять:улыб:
-=SkiF'ochka=-
В НИИТО классно снимают. Может, туда обратитесь?
Меня вот тоже так напугали, что будут обмороки и готовься к страшной боли, почти как у стоматолога.
А сняли вообще незаметно. но снимала старшая операционная сестра с золотыми ручками.
-=SkiF'ochka=-
У меня под коленкой шрам длиной в 11 швов. 9 лет было, когда порезала ногу.
Врач эти швы размочил, часть вытащил сам (ощущения были щекотные, боли точно не было, правда и сейчас чувствительность места странная - некоторое онемение присутствует), а пару ниточек (уже порезанных) дал мне пинцетом вытянуть. Швы, сняли раньше, чем лангету- потом на костылях дальше скакала...
Я после этого случая думала на врача учиться (реально ногу спасли, хромоты не появилось)...
В общем, боятся снятия швов совершенно нечего... Куда хуже, когда их накладывают.
Галинка
Район города вам важен? Если центр - травмпункт Авиценны
-=SkiF'ochka=-
где безболезненно снять швы ...сколько будет стоить
Не надо убеждать меня в безболезненности
:dnknow: Прошу простить, что прочел то, что Вы написали. Больше не буду :смущ:
Mod
Может быть, человек имел в виду "с обезболиванием"?
Hunter
Ну за комфортом - в Авиценну однозначно, там большое хирургическое отделение, уж швы-то точно снимут. Еще у них есть круглосуточная травматология - там, я думаю, даже ночью могут швы снять :)
угу:yes.gif:и за услугу возьмут, как за полостную :зло:операцию
-=SkiF'ochka=-
посмотрите по ДубльГису ближайшую частную клинику, где принимает хирург, там обязательно должна быть хоть маленькая,но операционная или перевязочная.