Нужна помощь в поиске специалиста!
2196
15
Мне надо найти врача - гинеколога, который сможет диагностировать отсутствие/присутствие матки у уже достаточно взрослой девушки (28 лет). Ну и соответственно, который сможет скоординировать дальнейшие лечение. Я знаю кучу клиник, куда можно было бы обратиться. Но у меня не настолько много денег, чтобы записываться в каждую на консультацию. Хочу найти специалиста, который займется это проблемой от А до Я! Помогите, пожалуйста! Может, на форуме присутствуют люди с такой специальностью...
V@luxer
На УЗИ пусть девушка сходит. Для начала.
docsima
А Вы считаете, она такая глупая? и к своим годам не разу на узи не была? я попросила о помощи не потому, что просто интересно. а потому, что мне нужен СПЕЦИАЛИСТ, который не будет морочить голову. я пока таких не встречала! поэтому, хочу найти хорошего врача! поэтому, попросила о помощи! А результатов узи у меня сотни, могу предоставить лично. опять же, если Вы являетесь таковым специалистом!
Прошу больше пустых советов подобного типа не давать! я не планировала здесь отвечать на вопросы по своей мед.карте.
V@luxer
Научитесь задавать внятно вопросы - будете получать внятные ответы. Присутствие или отсутствие матки - это диагноз УЗИ и врача ультразвуковой диагностики. У вас в результатах УЗИ что написано? И не хамите мне, пожалуйста, если хотите помощь получить
docsima
Во первых, я Вам не хамила! Во-вторых, я достаточно внятно объяснила: прошу помочь найти специалиста!
И если Вам поможет эта информация, отвечаю. Дословно сказать не могу, только как помню: матка не просматривается (тяж, уплотнение), яичник левый маленьких размеров, правый не просматривается.
V@luxer
Нужно УЗИ экспертного класса. Это ЦНМТ - Махотин, В УЗИ студии есть несколько специалистов. Если на УЗи не могут поставить диагноз (что бывает крайне редко) - диагностическая лапароскопия
docsima
Вот это меня и пугает! Но, я хочу попасть на прием к хорошем врачу не только ради УЗИ. Хочу, чтобы мне внятно объяснили: что? как? и зачем? До сих пор, спустя много лет прохождения разных врачей, ни один мне дал этого внятного ответа! Только разглядывают постоянно, как музейный экспонат...
Спасибо!
V@luxer
Не пугайтесь лапароскопии, во всяком случае, после неё всё станет ясно. На УЗИ всегда есть ограничения метода, кто бы ни смотрел на экран самого распрекрасного аппарата.
Крыска
Спасибо! Надеюсь в новом году я уже поставлю точку в этом вопросе... да-да, нет-нет! неизвестность убивает!
docsima
Нужно УЗИ экспертного класса. Это ЦНМТ - Махотин
При всем уважении не стала бы его выделять именно как главного специалиста в УЗИ. Он на фолликулогенезе мне постоянно яичники не мог найти - ну то есть в итоге находил, но долго искал. Хотя все с расположением нормально. Мне показался очень классным спецом Макогон, и судя по людям, которые едут к нему из дальних уголков области (встречала таких, пока лежала в горбольнице) - он им и является:улыб:
OK
А я бы еще выделила Гаузера, великолепный специалист. Кстати, он один из первых, кто стал осваивать УЗИ, так что в опыте ему нет равных (и не только я так думаю):улыб:
OK
Сейчас в дюне норм врач работает, фамилию не помню, такая пожилая и истеричная )
БОлтает правда черезчур, однако спец действительно классный :respect:
V@luxer
Сходите на УЗИ, если останутся не отвеченные вопросы - звоните
Zaika555
А Вы можете сказать, где он принимает? Заранее спасибо! :хехе: