К какому специалисту идти?
1646
12
Проблема такая: доча постоянно чешет голову. Я все тщательно осмотрела на момент "живности", кожные покровы чистые, никаких экзем или корост, шампунь не меняли, пользуемся одни уже не первый месяц. Голову ей моем регулярно....Я в растерянности, что делать и куда идти?
tanusik
педиатр - аллерголог - дерматолог
Злючая
Собственно так и думала, только что дерматолог увидит, если все чисто.... :dnknow:
tanusik
К трихологу надо итди, он точно поможет
Тень_Сурка
Это который занимается проблемами волосяного покрова? Так у нее нет проблем с ростом волос 3 раза тьху...А детский есть такой специалист?
tanusik
кровь на сахар -это первое что нужно проверить
tanusik
Помимо того, что можно увидеть глазами, куча всего можно увидеть только через микроскоп.
olga7297
кровь на сахар -это первое что нужно проверить
Только этого не хватало моему ребенку...:хммм:Хотя , по женской линии диабет идет по пятам. Уж незнаю, наслдественный он или нет, я не медик.....Но у мамы он есть, у бабушки был...меня (3 раза тьху) миновал...
maklein
Начну тогда все же с похода к дерматологу, есть хороший специалист.
tanusik
тогда не идти сдавать анализы ,а бежать .Не прячте голову в песок. это ваш ребенок .Здоровья вашему ребенку.
olga7297
диабет наследственное заболевание .Сколько лет было вашей маме ,когда ей поставили этот диагноз? следите за собой. Удачи.
olga7297
Маме было лет 40-45, точно не вспомню. Бабушка много лет на учете стояла, буквально за пару лет до ее смерти, даже с учета сняли, они обе НЕ на инсулине. Постоянно на диете, контроль питания... Анализы сдавали, все нормально было у ребенка. Начну с дерматолога.
tanusik
сходили?Чего поставили?