Лечение в Крыму
1141
5
Диагноз: хронический бронхит, бронхиальная астма. Хотела в июне поехать в Крым подлечиться. Кто знает в каком санатории хорошее лечение подскажите?
natik72
На южном берегу Крыма основной лечебный фактор - климатический. Процедуры везде одинаковые... Выбирать нужно скорее место, в котором вы хотите жить, и степень комфорта, я думаю. Не обязательно даже санаторий, можно жить где угодно, а купить в санатории курсовку.

Я была в санатории Черноморье в прошлом сентябре. Путёвку покупала на сайте http://laspi.com - там много информации. (Пока продаж на лето там нет)
Также читала отзывы в интернете. Отдыхом осталась довольна. Лечение... массаж, соляная пещера, ингаляции, больше мне ничего не назначали. Матери моей ещё физио назначили, но она не ходила - ей задали вопрос, как у неё со щитовидкой, а она не знает, ну и не пошла просто. Хотя там можно конечно и УЗИ сделать, и всё остальное. Но мы скорее отдыхать приехали.

Но в июне море холодное там ещё...
Крыска
А не подскажите где дешевле жилье?
natik72
В частном секторе, конечно :-)
Устроиться нигде не проблема, почти в каждом доме сдаются комнаты.
Вы почитайте что-нибудь, думаю что поисковые системы много выдадут специализированных сайтов с объявлениями по запросу "отдых в Крыму".
Крыска
Да почитать это понятно. Просто хотелось совета от тех, кто был и знает контретно.
natik72
Народ, посоветуйте что -нибудь пожалуйста.