Голливуд Дентал
9364
36
Посоветовали там брекеты ставить. Но, советовавшие еще сами не видели конечного результата, т.е. ПОКА всё устраивает. поэтому интересуют отзывы о Краснове Алексее Геннадьевиче.
А самое главное, не могу найти нигде информацию об образовании данного специалиста - на сайте указаны только города, а что он там делал - непонятно, где был этот 12-летний стаж, подразумевала ли "руководящая должность" практику или была сугубо административная работа.. (я конечно понимаю что "имидж", но можно было что-то и посущественнее любимых фильмов о себе указать), в холле клиники сидела девушка с жуткими отёками к нему на приём (может это нормально, или вообще не из-за зубов?) висят какие-то грамоты от орал-би, и никаких серьёзных документов. Может я не туда смотрела :dnknow:
В общем, кто что знает? :улыб:
Borsa
Хм, похоже никто ничего не знает.. ну будем надеяться Алексей Геннадьевич сам вечером увидит темку и не оставит без внимания мои вопросы :хехе:
Borsa
Спасибо за вопросы, :respect: отвечу по порядку:
Отзывы ищите, они должны где-то быть. По стажу - 12 лет - это как раз ежедневный стаж ортодонтической практики. На сайте "о себе" много расписывать не стали, т.к. сейчас любой сайт откроете и там часто пишут одно и тоже :D. Все проходили то-то и то- то....повторяться не хотелось. Девушка с отеками возможно была после косметической операции :knix: (ортодонтические пациенты такие вещи тоже любят). Не думал, что из всех сертификатов Вам запомнится :cray-1: именно орал-би...но...дипломы университетов на стены вешать не принято, хотя могу показать если хочется.:хехе:
Dental
Про девушку я сразу и подумала что причина отёков несколько другая, но это был единственный пациент которого я там видела, представьте мои впечатления :biggrin:
Сертификат запомнился, потому что искала именно вашу фамилию, а все рядом висящие были других специалистов (женщин), я думаю, всё-таки не лишним было бы выложить информацию об учёбе на сайте или где-то в холле клиники, конечно вы отличаетесь своим стилем но, я думаю пациентам интересно знать где учились люди, которым они себя доверяют, ну лично мне очень интересно (так спокойнее), тем более географию обучения вы на сайте всё же упомянули, так что буду признательна, если расскажете немного подробнее.
Спасибо за ответы :улыб:
Dental
Очень хочется узнать про косметические операции.... :смущ:
sasha71
Очень хочется узнать про косметические операции.... :o
А что Вы про них не знаете? Люди делают себе такие процедуры. Естественно не в стоматологических клиниках.
Dental
Borsa, я обязательно прислушаюсь к Вашим пожеланиям на счет информации на сайте. Но если Вы приедете в клинику и внимательно посмотрите на сертификаты, которые висят, Вы поймете, что моих там около половины или более.
Dental
Borsa, а так....даже боюсь представить, что бы Вы могли подумать, если бы увидели человека в клинике, например в гипсе.:улыб:
Dental
Ок, буду смотреть внимательнее, орал-би наверное запомнился, потому что больше на слуху в сми, да и висел в серединке.

Ну гипс наверное не связала бы со стоматологией, а вот отёки на лице очень даже, хотя первая мысль была что девушка после ринопластики. Я не знаю нюансов вашей работы, может и такое бывает, ведь надо знать к чему быть готовой :улыб:
Borsa
После операций на лице на перевязки и всякое такое в стом. клинику и ходят, я сама так ходила, когда швы на лице снимали после травмы... Тоже тот ещё видок был, синяк во весь глаз и пол-лица в зелёнке :-)
Dental
Прошу прощение, я понял что в Голливуде еще и пластикой занимаются......:хехе:
ОШИБСЯ...
Borsa
Я тоже постою,послушаю:))) Я все ближе и ближе к своей мечте о красивых и ровных зубках:)))) Думаю,что через месяцок,а может и раньше тоже в эту клинику поеду:)))
Borsa
что за манера называться вычурно?, забавно видеть такие названия...сплошь все денталы...но причем тут голливуд? Не ужели амеры в голливуде ваяют типа Sibirsky Stomatolog? Жесть, у медбизнесменов или мнение, чем вычурнее тем клиент жиренее попрет или на любовь с совка ко всему не русскому.
Сибиpyak
Сибиpyak, почему именно такое название нашей клиники - Вы можете прочитать на главной странице нашего сайта. Там все подробно описано: http://www.hollywooddental.ru
Сибиpyak
"что за манера называться вычурно?"
"Мосфильм зуб". Вычурно? :-)
Атмосфер
"что за манера называться вычурно?"
"Мосфильм зуб". Вычурно? :-)
Нет нормально, судя как называют различные центры, то вполне благозвучно) На сайте нет инфы, почему такое название, а непонятное рождает недоверие..имхо.
Сибиpyak
Вы никогда не слышали выражения "Голливудская улыбка"?..

Кстати, "Сибирское здоровье" тоже весьма расхожая фраза, так что мы с американцами в расчёте.
Крыска
Вы никогда не слышали выражения "Голливудская улыбка"?..

Кстати, "Сибирское здоровье" тоже весьма расхожая фраза, так что мы с американцами в расчёте.
"Голливудская улыбка" ниче так звучит....запоминается, но заезжено. Ернически конечно будет звучать ответ на вопрос, где зубы удаляешь?...В "Голливудской улыбке"))) Моё имхо, все таки название это как визитка, а многие из них повергают в недоумение. В стоматологии сплошные денталы, с чем это связано? Вот почему то "хелс" в названиях лечебных организаций практически отсутствует.
Сибиpyak
Потому что стоматолог-дантист, слово в русском языке известное.
С хэлсом сложнее.

Может, достаточно уже о названии? :-)
Крыска
Потому что стоматолог-дантист, слово в русском языке известное.
С хэлсом сложнее.

Может, достаточно уже о названии? :-)
Ок..не будем о названии, где бы стоматолога найти, но добросовесного...а не гламурного:хехе:
Атмосфер
У каждого есть мечта жизни.....Голливуд-Болливуд... :хехе:
Вообще сравнивать стоматологию нашу и за Атлантикой не корректно. слишком разные у них и нас подходы.... :хммм:
Borsa
Вот интересно, "тонкий юмор" конкурентов - это такая своеобразная борьба за клиента? Вообще я не рассуждения о названии хотела почитать, а отзывы о клинике.. ну да ладно, NF не стоит а рассуждения местами и правда забавные )
sasha71
Вообще сравнивать стоматологию нашу и за Атлантикой не корректно. слишком разные у них и нас подходы.... :(
Побывав в пару десятков стом.клиниках за Атлантикой, могу сказать, что я порадовался за российский уровень стоматологии в целом. Мне за него не было стыдно. Не так все плохо у нас в стране ...
Dental
Побывав в пару десятков стом.клиниках за Атлантикой, могу сказать, что я порадовался за российский уровень стоматологии в целом. Мне за него не было стыдно. Не так все плохо у нас в стране ...
Можно спросить? А как вы оцениваете российский уровень стоматологии?:улыб:
Сибиpyak
Я считаю, что в нашей стране уровень высокий. Есть прекрасные клиники оборудованные порой лучше чем в европе или штатах. Есть великолепные стоматологи, которые знают, могут и умеют не хуже чем зарубежные коллеги. Принципиальная разница в том, что за океаном стоматологическая клиника - это клиника одного врача. Он таботает на 2-3 креслах один. Плюс пару ассистентов и администраторов. Ну...может еще гигиенист. И все. Со всеми плюсами и минусами. Такой доктор делает все: и удаляет и лечит и протезирует.
В России упор больше идет на узкую специализацию (хотя там тоже есть узкие специалисты). Каждый врач занимается своим делом. Больше погружаясь в детали.
Dental
" Каждый врач занимается своим делом. Больше погружаясь в детали. "

И порой не понимая, что с плодами его трудов будет делать следующий "узкий" специалист. :-)
Dental
Уважаемый Dental....
Побывать там конечно хорошо,но этого мало.Вы пишете,что"Есть великолепные стоматологи, которые знают, могут и умеют не хуже чем зарубежные коллеги." Да,это так такие люди хотят знать и уметь....Но таких мало.
"оборудованные порой лучше чем в европе или штатах" ....Нет,там просто то оборудование которое нужно для реальной работы и зарекомендовало себя с положительной стороны в отношении пациента... У нас же оборудование очень часто покупается для привлечения клиента(рекламные цели :хехе:) Кстати, я так думаю про ваш Icon.

"В России упор больше идет на узкую специализацию (хотя там тоже есть узкие специалисты). Каждый врач занимается своим делом. Больше погружаясь в детали. "
"что за океаном стоматологическая клиника - это клиника одного врача. "

Вы это реально считаете нашим Российским преимуществом????
sasha71
Уважаемый sasha71
Во всем мире определенное оборудование используется для привлечения пациентов. В том числе и то, которое создает удобство и комфорт. Ведь Вы когда оснащаете свою клинику Вы об этом думаете. Не так ли? Вам ведь важно как пациенту сидится в кресле!
Про icon я вообще не понял. С чего Вы взяли, что он мой? На моем сайте в разделе "новости стоматологии" размещена ссылка на видео про эту систему. И все. Я его и в руках не держал. Вы торопитесь с выводами, причем не впервые........
Про клинику одного доктора - это местная особенность. Со всеми плюсами и минусами. Минусов тоже предостаточно в этом.
Dental
Можете думать, как хотите, но мне за нашу страну "там" стыдно и обидно не было!
Сибиpyak
А как вы оцениваете российский уровень стоматологии?
________________________
Там все врачи отписались, а я пациент.
К терапевту, у которого я наблюдаюсь уже лет 17 (протезист и гигиенист - тоже одни и те же) приезжают на лечение "наши люди" (в смысле бывшие академовцы, уехавшие работать в Штаты, Канаду т и т.п.) - там они зарабатывают-копят, а лечат и протезируют тут - поскольку уровень не ниже тамошнего, а цены (с учётом российской действительности) доступнее.
Dental
А мне обидно ... Посмотрю у себя в клинике на оборудование и материалы и понимаю, что полностью отсутствуют отечественные материалы и приборы. Если бы не было у меня импортных дивайсов, то смог бы я что-нибудь прилично сделать? Нет! Вот и обидно за страну...
Dental
Мы с вами говорим о разном. " оборудование используется для привлечения пациентов" и " как пациенту сидится в кресле! " не одно и то же. Лазер по твердым тканям Вы куда отнесете?

"Про клинику одного доктора - это местная особенность " :хехе: Я понимаю наша особенность перед Новым годом в баню ходить...Может в этом есть целесообразность?Клиника одного доктора...Так как очень часто бывает "мы костюм не шьем, мы пуговицы пришиваем, к пуговицам претензии есть?"
Dental
Скорее всего мы с вами смотрели на разное. Мне есть с чем сравнивать. И при чем здесь наша страна??????????
ps не понятно,вроде все хорошо,но равняетесь Вы на LA ( с вашей главной страницы)
Dental
Кто - нибудь напишет по существу? каппы съёмные, прозрачные кто-нибудь ставил? расскажите! а то хочу исправить прикус, а мне муж запрещает в эту клинику обращаться, потому - что, боится что это деньги и время на ветер, непроверенная технология....
куча
А Вы сходите на консультацию, возможно, съёмные для исправления прикуса и не подойдут.
Клиника нормальная, ценник не завышен, ну и атмосфера мне нравится, не приторно-формальная, а больше дружеская что-ли..
По специалистам намеренно не пишу отзыв, поскольку у меня нет высшего медицинского образования, и адекватно я их работу оценить не могу, но на чисто обывательском уровне никаких нареканий, мне всё нравится и на других менять не хочется.
Borsa
а для чего тогда эти каппы подойдут?