Помогите найти Султанова Шамиля Амировича,
4503
12
... вертебролога. Когда-то принимал в мед.академии на Красном, вчера там ответили, что его давно уже там нет. Срочно нужен.
IrishSummer
Ну вот Гугль навскидку выдал:
http://medprom.ru/medprom/shamm
попробуйте...
телефон старый, но там есть возможность отправить сообщение, вдруг дойдёт.

И ещё:
http://www.stopa.ru/index/где-купить
там тоже старые данные, но если он числится их представителем, то возможно, они знают новые координаты.
Крыска
И телефон один и тот же в обеих ссылках. Буду звонить, спасибо!)
IrishSummer
Да телефон-то это Медакадемии, насколько я понимаю.
Писать надо. И пытаться узнать что-нибудь через второй сайт.

А может кто-то в курсе и подскажет, но это уже на рабочей неделе.
Крыска
Не, следствие пока показывает, что это домашний телефон))
Нашелся даже какой-то мобильный, но тоже инфа старая. Ну хоть что-то, будем искать.
IrishSummer
зДРАВСТВУЙТЕ. Я недавно у него была. его офис находится на ост.Достоевского, кр проспект 82. телефон на работе остался, в понедельник попробую разыскать. но у него там свой кабинет, может и в дубль гисе есть информация по телефонам. кабинет на первом этаже
nyrasik21
нет, ДубльГИС не знает... и Яндекс-карты не знают...

Но ДубльГИС знает телефоны администрации бизнес-центра "Совнархоз", они-то должны по идее знать телефоны своих арендаторов...
217-28-49
217-34-25
nyrasik21
Спасибо, я тут (с подачи Крыски, :роза:) погуглила и тоже нашла это место - офис 10, кабинет подометрии. Телефоны тоже есть, в понедельник туда направлюсь.
IrishSummer
Здорово :-)
А по какому запросу нашли?
У меня не получилось чё-то.
Крыска
Это витиеватая такая цепь) Я была у него почти 6 лет назад в Медакадемии, с ним вместе работала девушка - врач-подиатр, ее рекомендации с личной печатью у меня тоже остались. А так как в ссылках он упоминается и в связи со стопами, то я стала искать эту девушку, по ФИО она нашлась быстро, вместе с ней и кабинет подометрии... Кста, я уже поговорила с Султановым, договорилась о консультации)
Ну это какбэ уже ОФФ. Отредактируйте на Ваше усмотрение)
В общем, результаты поиска: Кр.проспект, 82, офис 10 б, тел 903 933 5713, кабинет подометрии.
IrishSummer
Не буду редактирвать :-)
Поиск - великая сила, и надо уметь им пользоваться.