knopa5515
Всем здравствуйте и зубов вам побольше.... своих. ))) Вот и приехали... или приплыли называется. Примерно 8 зубов ставить надо, а в идеале все 10. Из них 4 передних (правда они пока на месте и даже не сломаны) остальные каждый по одному коренные. Правый верх челюсти все три после резца развалились. Стоматологи сверлили через год пломбы вылетали, опять сверлили опять вылетали... до тех пор пока зубы по бокам крошиться не стали, как могли их пытались спасать ничего не помогло. Короче говоря теперь там полная ерунда. Правый низ один "красный" зуб, а так всё пристойно. На правый верх синус-лифтинг судя по томографии просится плюс ещё и пародонтоз лечить надо. В общем если всё это перевести на деньги упасть не встать и судя по всему врача или клинику с нормальными ценами не найти. Полный трындец!!! А мне и не надо красоты особенной (кроме передних, чтобы не совсем страшные были) или супер пупер фирменных имплантов.... функционал и отсутствие в дальнейшем проблем всё что и требуется. Грусть.
knopa5515
смотря на какой зуб, если передний ряд - то лучше безметалловую (с эстетической стороны чтоб не было черной полосы под десной при окислении), на остальные металлокерамику, на жевачие можно вообще не керамику..там врач подскажет.
catfish
Мне надо один зуб, клык на нижней челюсти :улыб:
catfish
В полости рта ничего не окисляется..
sasha71
Добрый день!
подниму тему
надо ставить 1 имплант насчитали 38тыс за все....
БОЮсь очень...напишите насолько это больно и как долго отходят???? :безум: :смущ:
....сильно боюсь боль ...все тянется с детва,когда удаляли нервы без обезбаливания,тогда не было импортных обезбаливаний,а на новакаин была аллергия :а\?: