Уромедцентр - я в шоке
15494
22
Обнаружилась проблемка, которую я не смогла четко отнести к гинекологии. Думаю, либо мне к урологу, либо к гинекологу.
Прочитала рекомендации на этот самый уромедцентр.
Позвонила, объяснила, мол, так и так, к кому не знаю, симптомы вот такие.
Сказали "нууу, Вам, девушка к урогинекологу". Окей. Записываюсь, прихожу.
На входе, на тесном крылечке курит, как выяснилось, администратор. (в принципе на этом этапе следовало развернуться и уйти)
Захожу, дожидаюсь этого самого администратора и мне предлагают сначала оплатить консультацию, а уж после пройти к врачу. Ну, думаю, ладно. В привычном Аванта-мед я так порой делала по собственной инициативе.
В процессе консультации выясняю, что урогинеколог это миф и таких у них нету, доктор к которой я попала называется уролог и моя проблема не по её части.
Понимаю, что надо топать к гинекологу. Еще понимаю, что 1100 отдала вообще непонятно за что.
Выяснять не стала, деньги назад требовать - тоже, но теперь обещаю этому заведению быть обиженным клиентом и по возможности рассказывать, какие они "порядочные".
Zmeyka
Я одного не понимаю, зачем спрашивать у администратора, который часто не имеет высшего медицинского образования и не является специалистом, к какому специалисту Вам обратиться, при этом еще и симптомы рассказывать?
Zmeyka
Если Вы сами не знаете, к какой области относится Ваше недомогание, то может, сначала к терапевту сходить? Который уже и отправит к узкому специалисту?
И вот это
на тесном крылечке курит, как выяснилось, администратор. (в принципе на этом этапе следовало развернуться и уйти)
как-то отдает потребительским экстремизмом. Что, администратор не человек и покурить не может?

ЗЫ: Кстати, а с шоком Вы куда обращаться будете?:улыб:
tonim
да ладно шок,
но почему не потребовали возврата денег???
Zaika555
А почему администратор
который часто не имеет высшего медицинского образования и не является специалистом
в этом случае берет на себя ответсвенность и отправляет к мифическому вообще или для данного центра специалисту?
irena_vb
Полностью с Вами согласна, что администратор не может решать к какому специалисту направлять.
Zaika555
Я одного не понимаю, зачем спрашивать у администратора, который часто не имеет высшего медицинского образования и не является специалистом, к какому специалисту Вам обратиться, при этом еще и симптомы рассказывать?
Я думаю администратору стоит знать как минимум, какие специалисты есть в центре и чем именно они занимаются. Образование тут немножко не при чем.
Zaika555
Полностью с Вами согласна, что администратор не может решать к какому специалисту направлять.
Читаем внимательно: администратор озвучила, что записала к одному специалисту, а принимал другой. В этом моя претензия состоит, а не в том, что она должна мне диагноз по телефону ставить.
tonim
как-то отдает потребительским экстремизмом. Что, администратор не человек и покурить не может?
Может.....но наверно не перегораживая вход клиентам. Хотя это уже придирка, хоть и показала уровень в целом.
Почему деньги не стала требовать? А потому что не люблю и не умею отстаивать свои права в подобного рода ситуациях. Мне с той тысячей проще было расстаться. Но осадочек, как говорится, остался.
Zmeyka
к директору центра сходите, насчет работы сотрудников, с распечаткой этого топика.
А название официальное какое центра?
TezirA
На вывеске Уромедцентр, с бубльгисе также. Регистрационные документы я с них как-то не спрашивала. Идти лень, во всяком случае, пока.
Zmeyka
Тогда, действительно, стоит обратиться к руководству клиники.
Zaika555
Я думаю, вам вернули бы деньги без проблем.
tonim
> отдает потребительским экстремизмом

а на мой взгляд автор топика поступила крайне адекватно, жаль только что её деньги остались там, где их не заработали. Вообще, считаю что накопление базы положительных/отрицательных отзывов - это очень полезное дело. И насчёт курения (и отсутствия на рабочем месте) адмимнистратора тоже согласен - вполне себе индикатор уровня заведения, по крайней мере оправданности той цены, которую они просят за свои услуги.
Zmeyka
Урогинекологов не существует, в нашем городе точно. Сама искала подобного специалиста.
Могу посоветовать для начала сходить к урологу и настоять на проведении диагностики (цистоскопия,бак посев мочи, узи почек) если по урологии все хорошо, то тогда к гинекологу и искать причину там.
sem'a
Урогинекологов не существует, в нашем городе точно. Сама искала подобного специалиста.
Ну это я уже теперь знаю. Однако, по мнению сайта этой организации и их администратора, таковые существуют.
Могу посоветовать для начала сходить к урологу и настоять на проведении диагностики (цистоскопия,бак посев мочи, узи почек) если по урологии все хорошо, то тогда к гинекологу и искать причину там.
Спасибо, но нет. В смысле с причиной уже разобралась в адекватном центре у адекватного доктора. Больше экспериментировать и бегать тудым-сюдым не буду:улыб:Тут дело даже не в том, что с моим здоровьем, а в че-попалошной работе отдельно взятой организации (или отдельно взятого сотрудника).
Zmeyka
Может.....но наверно не перегораживая вход клиентам
Согласна полностью.И уж конечно не на крылечке :dry:
Zmeyka
Еркович Андрей Анатольевич, андролог к которому я никому никогда не советую ходить, мужик не отвечает за свои слова, не разбирается в тонкостях проблем, сразу хочет все резать и предлагает операции за 200-300 тысяч рублей а перед этим болезненное и ненужное обследование тысяч на 20, сажает пациентов сразу на гормоны!... это бизнес чистой воды, никакого профессионализма. при этом типа доктор наук. мой отзыв - ужасно! в суд надо на таких подавать. полное невежество и безграмотность. это трагедия что у нас такие рвачи. за такое надо <п.1, Предупреждение>по факту мужик проотвечался очень сильно. явное вранье и желание сорвать бабла. никогда никто не ходите туда
Musicheart
так 200 или 300 тысяч... разница есть..
ajrc505
нет разницы. никакой абсолютно. что 200 что 300 за это <п.2,7>надо. и как можно такое предлагать человеку у которого без операции все восстановилось. бизнес! только бабки рубят <п.2, 7>.
Отдохните-ка недельку. Может, за это время научитесь нормальной речи
Musicheart
Всё что пишет Musicheart похоже на заказную дискредитацию врача.
Занзибар
Вот и вторая сторона подтянулась.:улыб:
Занзибар
А что ж Вы так долго с духом собирались?)))