Магнитер - где купить
6310
7
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где купить аппарат для физиолечения Магнитер?
Babe
несколько лет назад знакомые покупали в медтехнике, стоил как два курса магнита в поликлиннике
Babe
Спасибо большое! :agree: Надеюсь, что смогу купить аппарат в Медтехнике!
По цене он должен стоить где-то 2500-3000 рублей. У мамы есть подобный аппарат - цены ему нет. Вот наконец-то собралась приорести домой.
Babe
магнитер точно есть в Медтехниках для дома. Цена 3200, а тот вариант как у Вас на картинке 4700. Но они только наличием ручки и производителем отличаются. Со скидкой 7% в 3000 вообщем уложитесь.
А вещь действительно хорошая.
Купон на скидку я с их сайта распечатывала. Вроде еще в дубль Гисе тоже есть купон на скидку.
interesno
Спасибо за ответ, но я уже купила Магнитер, как раз в Медтехнике. Все там именно как вы и говорите! :роза:
Babe
Недавно этим же вопросом мучилась, где магнитерчик купить маме (суставы болят уже долго у нее, магнитотерапия только помогает, на платные сеансы времени много тратится да и не всегда мы отвезти ее можем в больницу),решили приобрести свой аппарат. Зашли в медтехнику прицениться 4700 р, пришла домой в интернете поискала и дешевле нашла на 1500р(аппараты кстати абсолютно одинаковые) на следующий день привезли ,кому интересно купила собственно здесь , теперь пользуемся . надеюсь мой пост будет полезен:улыб:
Babe
я в интернет-магазине купила, тысячи 2500 стоил.