Медцентр "Реафан"
11280
28
Хотелось бы получить отзывы про этот центр. Находится на Ядринцевской, я так понимаю он новый.
Собираюсь записаться туда к гинекологу (мне порекомендовали врача).
Боязно, т.к. не хочется нарваться на очередной развод на деньги (как не будем говорить где) или "колхоз".
Был ли кто там уже? рассжите.
Хороший центр. Работают не первый год
меня раз прихватило с желудком. в муниципалку пробиться - вообще здоровью вредить, талончики только на следующую неделю, а мне капец было нехорошо. В итоге пошла в Реафан. мне понравилось. все по существу, ничего лишнего. объяснили почему у меня все это произошло и что с этим делать. Причем, лишних анализов не назначали. Выписали лечение, диету, сказали, что если я захочу, то можно сделать кое-какие исследования, но это необязательно, что и так все понятно. Так что я довольна осталась. и лечение мне помогло. :yes.gif:
Я сходила в медцентр и теперь могу отписаться.
Впечатления благоприятные и от обстановки и от обслуживания.
Главное (для меня) не осталось впечатления что разводят на деньги, ничего лишнего не предоагали.
Смело могу порекомендовать врача - врач гинеколог Криницкая Надежда Юрьевна. Очень приятная и деликатная. У меня у самой фобия на них)
Здравствуйте уважаемые посетители форума.
Благодарю за добрые отзывы в адрес нашего медицинского центра. Было приятно их прочитать.
Мы открыты для конструктивного общения и готовы учесть ваши пожелания в дальнейшей работе. Если есть какие то вопросы задавайте, всегда готова ответить.
С уважением, специалист по маркетингу.
У меня пока нет пожеланий (но я была только 1 раз).
Хочу просто отметить что сайт не информативный у вас и не очень удобный. Это минус.
Сайт сейчас находится в разработке. Надеемся, что уже совсем скоро, в августе у нас заработает интересный и информативный сайт.
Реафан
Прочитала в журнале про определение пола ребенка на ранних сроках беременности в вашем центре. На сайте информации нет, какова достоверность? И интересно узнать мнение тех, кто слышал или сталкивался с подобными способами.
Киска-Алиска
Производители теста заявляют высокую достоверность. Определить пол будущего малыша с помощью такого теста можно с 6 недель беременности. Это легкий и безболезненный способ для тех, кому не терпится узнать, кто же родится)))
Реафан
Жена просит спросить, про гениколога которая работает в центре, Крыницкая или Криницкая, можно что-нибудь про это специалиста узнать?

Отзывы, тоже здорово было бы получить.
dimakim1
И еще, наблюдение по беременности. Ест ьу вас такая услуга?
dimakim1
И адрес сайта подскажите, а то гугл его похоже не знает.

Я вот это нахожу - http://www.vitamax.biz/gerpes/ а сам сайт медцентра не вижу????????????
dimakim1
А внизу страницы по этой ссылке что?..
dimakim1
Dimakim, Криницкая Надежда Юрьевна – врач акушер-гинеколог 1-ой категории с десятилетним стажем, участник ежегодных международных научно-практических конференций. Надежда Юрьевна - опытный, внимательный и чуткий доктор, что особенно важно при беременности, ведь будущей мамочке требуется не только тщательный контроль состояния, но и гарантия успешных родов.
Изумительный специалист «по беременности» - и второй главный акушер-гинеколог нашего центра - Юлия Геннадиевна Решетняк, к.м.н.
Юлия Геннадьевна – сама дважды мама, поэтому как не ей понимать все страхи и опасения женщин «в интересном положении».
Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Реафан
Спасибо, а то двадцатьпятка уже задолбала со своим сервисом и отношением.
dimakim1
А подскажите делают ли у вас на УЗИ доплера?
dimakim1
Да, конечно, в нашем центре можно пройти доплер УЗИ, которое используется для определения кровотока плода при беременности (кровоток в пуповине, сердце и мозге зародыша). Это исследование позволяет установить, получает ли плод достаточное количество кислорода и питательных веществ.
Реафан
Был пару месяцев назад в центре, очень понравилось что доктор не парит мазги, а четко предлагает лечение.
Опять же порадовало что врач не настаивал на том чтобы все процедуры проводились в самом центре.
myxaley
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего медицинского центра.
Реафан
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, занимается ли ваш хирург лечением гигромы кисти?
несколько раз откачивали жидкость из шарика, рука периодически болит.
В больнице сказали, что нужно оперировать, но месяц в гипсе потом и возможны рецидивы. Есть ли какие-то другие способы вылечить руку?
какая квалификация у вашего хирурга? где помимо вашей клиники он оперирует?
goddesska
Интересует вопрос по неврологу, из прайса непонятно он детский или взрослый? Нужен детский.

И к ЛОРу у вас можно сейчас пробиться не записываясь за неделю?
goddesska
Добрый вечер! Для того, чтобы определиться с лечением и принять решение об операции, Вам нужно обратиться за консультацией к врачу-онкологу. В нашем центре принимают онкологи высшей квалификации: Черенкова М.М., Александрова О.Н., Шевченко С.П.
Что касается операции, то в нашем медицинском центре, подобные не проводят, поскольку мы не являемся стационаром.
myxaley
Myxaley, добрый вечер! В нашем центре принимает детский невролог Наталья Алексеевна Ермакова - замечательный и внимательный доктор.
ЛОР принимает по предварительной записи. К сожалению, осень - сезон простуд, поэтому время доктора расписано.
Реафан
расскажите подробнее о вашем инфекционисте?
Реафан
Здравствуйте!:хехе:
А подскажите, пожалуйста, удаление родинок у вас делают?
Мадам Помпадур
В этой клинике я проходила мед.обследование для визы у доктора Ольги Гилинской. Всё вежливо, спокойно и чисто. Понравилось.
Реафан
Подскажите , а Криницкая Н.Ю. работает по гормонам? Мне нужен гинеколог - эндокринолог.