Артрит
1634
13
Пытаемся найти хорошего врача или хорошую клинику. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться? Т.к. ходит человек уже с огромным трудом:хммм:
ОкSи
У меня подруга лежит каждый год в клинике иммунологии на гор.больнице. Врач там Алексей Эдуардович, фамилию не подскажу.
livian
а на какой период ее кладут в стационар? Это каждый год?
ОкSи
Она каждый год весной лежит, плюс 2-3 раза в год санатории... Но там очень тяжеля форма заболевания.
ОкSи
а я наблюдаюсь в ревмоцентре около м. Покрышкина
хотя меня года 3 назад в НИИТО пугали инвалидной коляской, но я не лечила, пока не стал каждый шаг с болью ( я тогда вспомнила сказку про Русалочку), пошла - почти год лечусь
каблуки не надела пока , но сумки и внучку 5-летнюю носить могу.
livian
У нас тоже очень тяжелая стадия(((( А в какой санаторий ее кладут?
ОкSи
Напишите в личку подробный диагноз, возраст, чем лечились. Я посоветую что есть в Нске
ОкSи
слышала, что хороший ревматолог Чапаева в консультационном центре мединститута. Сама к ней пока не ходила, но вот собираюсь...
ОкSи
Она в Краснозерский ездит, у нее ревматоидный артрит онень аргессивной формы, за 4 года болезни пришлось сделать трансплантацию тазобедренного сустава, теперь вторую ногу надо делать... Денег на лечение и препараты отдано немерено, толка никакого, живет на обезбаливающих.
LEV_58
У нас ревматойтдный артрит, но он находится в ремиссии, но на фоне его открылся обыкновенный артрит, болит все, в том числе очень сильно и спина
docsima
Вот мы и ищем, куда лучше направить на лечение:хммм:
ОкSи
Подскажите пож. современные хондропротекторы, артрит тазобедренного сустава, вызванный чрезмерной нагрузкой. Можно в личку
Спасибо.
livian
Сизиков его фамилия, и он не врач а Зав отделением))