"Ваше здоровье"
10094
12
Здравствуйте! Кто-нибудь проходил лечение в клинике "Ваше здоровье"? Делала там узи, сдавала анализы - все очень понравилось. Чисто случайно попала к гинекологу на Ядринцевской Зариповой Диларом Иззатуллаевне. Мне она очень понравилась. Рассказала, что в предыдущей клинике (медицинском центре XXI века) из меня, судя по всему, выкачивали деньги. Хотелось бы отзывы о клинике и конкретно об этом враче. Нигде информацию про нее не нашла:хммм:
Kov6ka
Тоже хотелось бы услышать отзывы о клинике "Ваше здоровье"
была на Орджоникидзе 43а у генеколога, врач мне очень понравилась.
Вот думаю стоит ли начинать там лечение или нет :dnknow:
Kov6ka
Тоже хотелось бы услышать отзывы о клинике "Ваше здоровье"
была на Орджоникидзе 43а у генеколога, врач мне очень понравилась.
Вот думаю стоит ли начинать там лечение или нет :dnknow:
Pchelkaggg
Обращаюсь по болячкам только туда. Уже года 3-4. Все устраивает. Был у терапевта, лора, анализы сдавал, мед комиссию шоферскую проходил. ЭКГ, узи. Жена у травматолога была, теща у невролога... еще у кого то были:улыб:

Все устраивает, бывал почти во всех филиалах :спок:

не рекламо, процента от них не имею :biggrin:
Kov6ka
делала у них УЗИ. очень понравился и врач и цены. А вот по поводу Диларом Иззатулаевны вашего оптимизма не разделяю. Я лежала во 2-ой гинекологии, где она работала. Ничего выдающегося и особенного.
Kov6ka
Вообщем, я Ваше здровье сменила.
Диларом оказалась совсем непрогрессивным, неразбирающимся врачом. Если лечить - то все гормонами. Причем анализы на гормоны были отличными, она на них даже смотреть не стала.

Теперь туда только УЗИ хожу делать. И вообще нужно в несколько клиник обращаться. А то вас будут лечить-залечивать, а вы и здоровы!
Kov6ka
И вообще нужно в несколько клиник обращаться. А то вас будут лечить-залечивать, а вы и здоровы!
Это известная проблема всех частных клиник - навязывание услуг.. кушать то хочется:улыб:Специалисты хорошие, но все с коммерческим подходом:улыб:
Denisdnk
Не соглашусь. Это глупо доверяться человеку безоговорочно. Врач - тоже человек. и не важно муниципальная клиника или частная.
Маму в муниципальной на гормоны подсадили, меня в муниципальной лечили, от чего современная медицина на определенном этапе не лечит.
Просто нужно ответственно к своему здоровью относиться. Сходить в бесплатную клинику, потом в платную, потом в еще одну платную. Дорого, но дешевле, чем лечиться от несуществующих болячек.

Как-то так:улыб:
Denisdnk
Радует, что не все врачи в частных клиниках навязывают услуги.
И есть те, кому можно доверять.
Но а если что-то не понравилось, то можно всегда поменять врача (благо выбрать есть из кого:улыб:).
Kov6ka
Подниму тему. Нужна ножевая биопсия, но по направлению участкового гинеколога, мне ее будут делать в 11 больнице под внутривенным наркозом. Но я не хочу этот наркоз, так как это не тот случай, когда можно так обезболивать. В клинике Ваше здоровье" мне предложили местную анестезию. Делать будут в стационаре на Орджоникидзе. К какому гинекологу порекомендовали бы обратиться?
Kov6ka
Сейчас планирую делать оперцию по отоларингологии в этой клинике, очень хорошие про нее дали отзывы, надеюсь что так и будет:)
Kov6ka
Проходили мед. комиссию в клинике "Ваше здоровье" по договору от организаци, ужасно не понравилось. А гинеколог Зарипова Диларом Иззатуллаевна, вообще показалась, грубой, резкой (при чем пожаловался весь женский коллектив)Сложилось такое впечатление что она вообще ненавидит весь женский род. Да и стаж у нее всего 6 лет. В следующем году с ними договор на мед.комиссию при этом гинекологе ни за что на свете.
Kov6ka
Мне как то надо было сдать кровь по 3 показателям и по телефону и лично при встрече (забежала, потому что в соседнем доме живу ) мне сказали, что в одном анализе распишут все 3 и платить нужно столько то, а на след. день другая медсестра сказала, что нет- платите за все 3 анализа, каждый показатель идет отдельно, не зависимо друг от друга. Я не стала делать, а злая и голодная (натощак же кровь сдавать) ушла восвояси.