Как убрать пятна после чирия
60293
26
Подскажите пожалуйста как убрать пятна после чирия на лице у меня выходило 3 чирия и после них пятна остались как убрать их подскажите кто может :(!!!!!!!!:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм:evgeniy-c510@yandex.ru
Evgeniy77709
Быстро не исчезнут, со временем, под воздействием загара.
plims
У меня они уже почти год и не изчезают может мазать надо чем нибудь!:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: evgeniy-c510@yandex.ru
Evgeniy77709
У меня были, ничем не мазала, прошли сами. Но прошло гораааздо больше года... У меня на носу были - на самом видном месте
Evgeniy77709
Может сходите в косметологическую клинику?..
Evgeniy77709
Сходите на консультацию к косметологу (Золотое сечение, Евромедклиника и т.д.) - есть много методик - шлифовка, мази и т.д.
plims
Быстро не исчезнут, со временем, под воздействием загара.
круто))) загар как раз и делает эти пигментные пятна ярче и продлевает им жизнь.
Технологий много, но пигментация практически неистребима. Осветлить их можно, правда надо и постоянно оберегать от солнца.
Evgeniy77709
может пилинг...не ?
а вообще мой совем вам..берите руки в ноги и идите в какую-нибудь клинику...да в того же Панова...приходите и говорите - Вот! Хочу убрать это и это. Все вам сделают.
Evgeniy77709
Купите для начала в аптеке "Бадяга-гель". Очень хорошо убирает такие пятна. Только у вас много уже времени прошло, пользоваться придется подольше.
Evgeniy77709
А если это не поможет, я вам позже еще одно аптечное средство посоветую. Оно подороже, но еще эффективнее. Сейчас просто не помню название.
Evgeniy77709
У мужа было подобное на щеке, остался как бы шрам и пятно. Стал пользоваться скрабом Garnier Чистая кожа Актив (именно Актив) и ночным гелем этой же линии - стало бледнеть, сейчас только небольшая неровность кожи осталась, а пятно прошло.
Sappho
Купите Куриозин гель в аптеке, от него быстро пятна от воспалений и микротравм проходят, а еще он обладает хорошим антисептическим эффектом и от прыщиков хорош. :respect:
На счет бадяги, на сколько мне известно, она хороша от синяков и гематом, обладает рассасывающим действием.
Vesna2011
Похожая ситуация. Пол года назад у меня три фурункула выскочили один за одним, мало того что на заднице, так один выскочил еще и на шее. Я принимала пивные дрожжи, витамины и тминное масло , не знаю, то ли из-за них, но фурункулы меня перестали беспокоить. Мазала контрактубексом и регенерирующей сывороткой , но следы все таки остались. Сама комплексую загорать на пляже, видны вмятины на ягодицах, один косметолог сказал что уже ничего не поделаешь.
Jany
Врач-косметолог советует во вторую очередь после Бадяги-геля, если не поможет - Контрактубекс. Вам его уже тут рекомендовали.
Jany
У меня на подбородке иногда появляются прыщи, и после них остались кое-где пятна, причем застоявшиеся, после родов хотела в салоне от них избавляться. Но тут нашла в инете, что бадяга хорошо помогает, пошла, купила аж в 5-ой аптеке гель бадяга форте, потому что разбирают её быстро. Мазала по инструкции. Неделя -и пятен практически не осталось. И прыщ появился, и сразу прошёл. Крутая вещь.
Evgeniy77709
регулярный пиллинг + гель Васна
Ritta_
Скажите, а при нейродермите можно пользоваться этой Бадягой? Я очень хочу избавиться от зависимости от гормональных кремов, на которые меня "подсадили" наши "добрые" дерматологи! Никто не знает, как?
Dinna_
Я б вам посоветовала проконсультироваться с дерматологом, ну или косметологом, но мне кажется, что нельзя. Там написано, что нельзя использовать на раздраженную или поврежденную кожу.
Ritta_
А какие вообще противопоказания у этой бадяги? Если у меня не будет раздражения, я смогу пользоваться ею?
Dinna_
Противопаказания - это гипертрихоз, свежие воспалительные элементы, чувствительная кожа. Ну можно попробовать на небольном участке кожи, если не будет раздрожения, то можно и на все лицо использовать, но я бы вам посоветовала точечно гель-бадягу наносить только на проблемные места, я так тоже делаю.
Dinna_
мне бадяга при нейродермите не помогла
васна - да, но она сильно сушит
лучше всего (удивительно) при нейродермите помогла составная мазь
детский дешевый крем + жидкая валерьянка - смешивать перед использованием