Очистка крови
6674
9
Подскажите где можно сделать и сколько это будет стоить.В крови есть инфекция.Врач сказал хроническая т.к. лечение не помогает.Да и в последнее время что то кровь не даёт энергии.При усталости не хватает энергии-качает.
seabee
Вы меня извините конечно... Но плазмаферез (насколько я понимаю о нем и идет речь) вам не поможет избавиться от инфекции... так же как и не "зарядит" Вашу кровь "энергией"...
Я бы, на Вашем месте, лучше прошел комплексную диагностику в "альтернативном" (не там, где работает 1-й врач) месте.. Только не говорите, что Вы наблюдаетесь - корпоративная этика может сыграть злую шутку с Вашим здоровьем...
По поводу "где ?" и "по чем?" - спросите у яндекса/гугла/рамблера или того, что в Вашем вкусе..
Баристер
Плазмоферез (очистка крови) делается только по определенным показаниям. Их немного. В других случаях плазмоферез может навредить. Инфекцию лечат другими методами, в том числе и воздействием на иммунную систему. Если нужна консультация - пишите в личку
docsima
Да ну!Имунноглобулины в норме,ПЦР- в норме.Ничего я лечить не буду.
По анализу липидный спектр,завышение по всем показателям.Поэтому иду на УФО крови.15 процедур по 1 разу в день.
seabee
ВЛОК прошёл-чеи то помог.Что такое головные боли-забыл.Через год прошёл плазмоферез.Исчезли боли в сердце и в печени.Но это в другом городе.Через год надо пройти УФО и уже искать в НСК.
Знакомый, раз в год,туда водит свою мать(80 лет) и говорит на год помогает.
seabee
Странно,в Чите очереди были на ВЛОК.Тут аппараты лежат без дела.Подниму тему т.к. опять в поисках.
seabee
так я и не поняла что это за инфекция в крови, которую надо так лечить. Знаю что при аллергии как-то кровь промывают, очищая ее от антител.После процедуры организм перестает узнавать привычный аллерген и аллергии нет.
Violettinka
Ну у меня был завышен липидный профиль по всем показателям.Наверно из-за болезни Боткина,перенесший 20 лет назад.Снизили почти до нормы.