Подскажите пожалуйста хорошего гомеопата, детского
2490
8
Подскажите пожалуйста хорошего, проверенного гомеопата, занимающегося детскими заболеваниями. Желательно на правом берегу, в центре и его районах...Буду очень признательна.
elizzao
на Октябрьской гомеопатическая поликлиника, там все хорошие
elizzao
Где-то в районе м. Октябрьская есть центр гомеопатический, там супер врачи!! Может кто знает и подскажет точнее7
Крыска
Спасибо большое, клиник вроде много, и врачей хороших много...поэтому и выбрать тяжело...интересует личный - очень опыт ))
elizzao
Да вы сходите... я всегда хожу наудачу, когда в первый раз. И обычно попадаю действительно удачно :-)
elizzao
Спасибо большое, клиник вроде много, и врачей хороших много...поэтому и выбрать тяжело...интересует личный - очень опыт ))
Да ничего не много!! Вот реально 2 клиники, зарекомендовавшие себя - одна на ул. Октябрьская, др. на м. Октябрьская. И всё!!
elizzao
Есть одна женщина, она работала в ГМСЦ на Октябрьской, почти с начала его создания. Теперь принимает лично, но на левом берегу, р-н рядом с Мегой, берет чуть дешевле за прием,чем в ГМСЦ. Лечит моих племянников, меня лечила, моему папе язву желудка помогала лечить, брату астму, и тп. Если нужно телефон пишите в лс.
tigry
:agree:
оч.хорошая тетечка!советую!мне она после родов хорошо помогла! :knix: