Лечение в Израиле.
2945
13
Любая ваша боль - излечима.
Специализируемся на "отказниках" и онкологических больных в лучших клиниках Израиля.
Условие: наличие электронной копии выписки из болезни.
Не болейте, всех благ.
Enterprise
Где можно подробнее прочитать про Вашу организацию?
docsima
Мой друг в Израиле крупный чиновник (министр) здравоохранения (помогал ему в организации финансировании строительства и покупке оборудования, более 11 клиник).
Просто часто знакомые обращаются за помощью, со связями в Израиле.
Вот и подумал, может кого это сотрудничество и заинтересует?
Пока помогал только на частных началах и близким Друзьям..., но все возможно.
Enterprise
Группа израильских докторов, под руководством лауреата государственной премии Израиля в области медицины, заведующего отделением общей хирургии и травмы госпиталя Гилель Яффе, доктора Бориса Кесселя!
В состав группы медиков входят ведущие специалисты,профессора, заведующие отделениями различных направлений медицины, специалисты с большим опытом, чьи имена известны далеко за пределами Израиля.
Наш медицинский офис в Израиле принимает пациентов из всех стран, с различными заболеваниями. Каждому нашему пациенту гарантировано персональное внимание, лечение, основанное на новейших достижениях современной медицины, включая новейшее высокотехнологичные достижения современной медицины Израиля.
Немедленная реакция, подбор нужных врачей, бесплатная консультация в срочных случаях.
Enterprise
Зачем было копировать рекламный текст с сайта малоизвестного доктора Кесселя?
Какое отношение д-р Кессель имеет к высокопоставленному чиновнику (министру) израильского здравоохранения, которому его скромный российский друг Enterprise помогал в финансировании израильских клиник (более 11 штук, это сколько? 11,5?)
tonim
ответ в Вашей подписи!
Enterprise
Угу, достойный ответ. Все-таки хотелось бы услышать от человека, который предлагает помощь больным в виде лечения в Израиле, более внятное разъяснение, какое именно он имеет к этому лечению отношение?
Упоминание о друге-министре и финансировании оснащения "более 11 клиник" - пустые слова, копипаст с рекламного сайта сомнительного происхождения - тоже. Так что же именно предлагается?
tonim
Ну ясно же, что никакого отношения к лечению он не имеет. Просто посредник, который даст чей-то е-мейл.
Может быть даже безвозмездно...

Топик удалять не буду, может быть кому-то всё же нужна помощь, уже любая.
Крыска
Если уж совсем ПРАВИЛЬНО, то "проводник" скорее всего!
Я помогаю лечащему врачу пациента, напрямую общаться с врачами из Израиля, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и в короткий срок!! В течении суток.
А чтобы в чужой стране не возникло проблем - сопровождаем его до вылета обратно.
Если возникают финансовые проблемы, то их тоже помогаем решить. Например не хватает денег на операцию или на весь спектр услуг.
Крыска
Тут все понятно. Он поставляет клиентов из России и получает за это хорошие откаты. На территории Израиля муха бесплатно не пролетит, там на всем очень хорошо зарабатывают, в том числе и на "посредничестве".
М@рин@
Это не суть важно, всем же понятно, что там лечение в копеечку вылетит в любом случае.
Крыска
..дешевле чем в России - это точно! Главное нет очередей и бюрократии с тараканами...
А на чем и как я зарабатываю - вас не должно касаться, главное здоровье! Его не купишь!
Вместо откатов, я вложил правильно деньги в правильный бизнес и во время, где лечат, а не калечат, были на то основания и весомые, главное обоснованные и ни копейки не стащили!
Enterprise
Ладно, ладно, заканчиваем рекламу.
А то вынуждена буду удалить топик по п.3, хоть мне и сильно этого не хочется.
Enterprise
Мы лечили дочь в Израиле в мед. центре Топ Ихилов. Удачно, слава богу!