Интернет-аптека. Доставка лекарств на дом. Есть ли в Новосибирске?
10899
6
Сижу дома с маленьким ребенком, не всегда получается дойти до аптеки, да и в ближайшей аптеке цены очень высокие и иногда нет нужных препаратов. Хотелось бы узнать, есть ли в Новосибирске интернет-аптеки с приемлимыми ценами и доставкой лекарств на дом, а то иногда приходится вызывать такси и ехать в аптеку далеко от дома, где есть нужные лекарства.
IvIrina
мп новосибирская аптечная сеть доставляет лекарства на дом. но минимальная сумма покупки рублей 600.
samkaN.
Я смотрела, у них доставка привязана к району. Т.е. как я поняла в каждом районе только из одной аптеки есть доставка. Я заказывала на сайте днем Элевит 3 упаковки, мне оператор позвонил только через сутки и то для того, чтобы сказать, что они могут привезти только 1 упаковку. Так что, эта сеть аптек мне не подходит.
IvIrina
Как таковой интернет-аптеки нет, я рынок этот немного знаю и все время поражает, что во всех сибирских городах кроме Нска есть. Доставка только у МП НАС. Но вообще, я думаю, если вы прям постоянно хотите заказывать - можно договориться с нужной аптекой да и все.
Но вообще в интернет-аптеке цены всегда выше, так что рассчитывать, чтобы на дом принесли да еще и дешево :nea.gif:
Falcone
может кому пригодится - Ноль-Боль открыла у себя на сайте интернет-аптеку
Утверждается, что бесплатна доставка от 1500, сколько стоит платная не пишут. Сайт так себе, но потом перезванивают, уточняют. Я оставил заявку в субботу, позвонили только в понед.
Можно заказать доставку в одну из аптек Н-Б.
IvIrina
Подниму старую тему. Сейчас активно рекламируется аптечный сайт аптека. ру.
Кто-нибудь пользовался?
Нужно единовременно достаточно большое количество медикаментов. Цена там чаще всего ниже, чем в остальных аптеках. Естественно, опасаюсь за подлинность и соблюдение условий хранения.
Shumelka
Посмотрите интернет магазин моя аптека, там кое-что дешевле, и доставка очень оперативно