Школа-интернат 133
4230
5
Летом ребенок получил компресионный перелом. Отлежали в травме. Выписали с указанием постельный режим и учеба дома. Узнал, что есть в городе школа-интернат 133, где учаться дети с травмой позвоночника. Но данных про школу смог узнать из их скудного сайта. Хочу услышать мнение, тех кто учился в этом интернате, какая там обстановка? Как относятся к детям? Стоит туда идти, или лучьше дома отлежаться пол года. Что там за воспитатили? Сдавать ребенка на всю неделю не планируем, хотим утром отвез, вечером забрал. Спасибо.
Shram
А трясти каждый день в машине с травмой позвоночника вредно не будет?
Shram
В школу-интернат есть смысл отдавать на всю неделю. Там дети с патологией позвоночника учатся лежа, все направлено на то, чтобы уменьшить нагрузку на позвоночник.
Ежедневная транспортировка в Вашем случае, я думаю, не желательна...
А что говорит Ваш врач-ортопед? Вы советовались?
Shram
Любой интернат для ребенка - тюрьма. Воспринимается однозначно - я накосячил и теперь от меня избавляются. От комплексов, полученных за время проведенное в таких учреждениях потом за всю жизнь невозможно избавиться. ИМХО.
____________________________
Жена Наместника
Shram
Хотя, может, вылеченный позвоночник без лишних проблем для родителей того стоит...
Наместник
От комплексов, полученных за время проведенное в таких учреждениях потом за всю жизнь невозможно избавиться. ИМХО.
училась в 133 4 года, что-то не ощущала себя как в тюрьме, да и комплексов вроде не появилось