тошнота, слабость, бросает в жар
14953
7
находимся в Тайланде. Страховка есть, но понятия "вызов врача" здесь нет.
добраться до госпиталя сложновато (муторно в данный момент, уже вечер, такси, как мы привыкли - от двери до двери, тут нет).
муж, похоже, перегрелся на солнышке сегодня.
слабость, головокружение (когда встает).
такое состояние с обеда. поспал - вроде стало легче, прогулялись - снова поплохело.
сознание не теряет, но предпочитает горизонтальное положение.
дала выпить два стакана воды -стало подташнивать (не ел с утра практически).
что можно сделать в "домашних" условиях?
Jess
не хрен ездить куда не попадя и не ходите дети в африку гулять. Жрете всякую ***ту там, а типа желудок не в куррррсе.

Сколько раз говорю что экзо страны для сильных желудком, однако сильные везде у нас родятся, ну во первых уголь,там такого точно нет, препараты, типа маалокс и другие на его основе, перед этим грамотно прополоскав желудок супротив вражеской пищи, это надеюсь не нужно объяснять как делать

п.5
Jess
Я, конечно, далеко не доктор в области медицины, но если это перегрев, то немножко все должно плыть как будто на лодке... Если такое дело наблюдается, то на практике помогает такая вещь: Выпить какую нибудь шипучку типа от температуры, можно терафлю, включить кондиционер, укутаться в теплое и уснуть. Но... Вы сами понимаете, что неизвестно что это...
Aqa
успокойтесь и оставьте свой яд для кого-то другого.
он здесь не в первый раз и это точно не отравление. иначе мы бы уже давно были в больничке, а не на форуме.

2 SK
вроде уже разобрались:улыб:


2 модераторы - топик можно сносить.
Jess
вроде уже разобрались:улыб:
Что это было?
lexus
Что это было?
съездили в госпиталь (блин, когда у нас ТАК будет. как у них тут. фантастика просто- сервис, обстановка), померили температуру, давление, взяли кровь, поставили укол и еще капельницу, дали таблеток отпустили с миром - если симпотомы возобновятся - завтра обратно.
опасения на счет перегрева подтвердились почти сразу же.
больше ничего сказать не могу - инглиш у нас чуть выше нуля, поэтому персоналу пришлось с нами общаться как с малыми детьми.
Jess
А не подскажете-эти услуги страховка покрыла и Вы платили? Просто тож летали в июне в Тай от Пегаса - я траванулась -поплохело в плоть до обмороков. Позвонили в 6 утра представителю по страховке- он типа можем машину выслать Вас к врачу свозят- за доставку в 1 сторону - 1000 батт. Мы конечно офигели,но согласились, при этом машину ждать сказали к 11-00. В 11-30 звоним (а меня уже отпустило более-менее)-спрашиваем - хде машина? Нам в ответ-А мы приезжали, а Вы не вышли :безум: В итоге выснили, что они не к тому отелю машину гоняли, и даж не перезвонили (а тел мы оставляли)!
Jess
Сколько это все стоило, если не секрет?