Где и у какого хирурга в Новосибирске лучше удалить "зуб мудрости"?!
11577
14
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой, где найти хорошего опытного хирурга по удалению "зуба мудрости", в какой клинике?!
Volchica
Я удалял на бельшевичке у зав. отделением. К тому же зуб был кривой как турецкая сабля. Но ничего - справились.
Volchica
мне когда "прижало" - я удалила зуб мудрости на Ватутина (старейшая стомат. клиника, совдеповская такая). Удаляла в 8 вечера - а на след. утро в 10 у меня свадьба была)) ну ничего, все нормально, главное не затягивайте с походом в к врачу
Volchica
6-я стоматологическая поликлиника. Зав. отделением Бердюгин. Внешность у него не богатырская, зато руки золотые. Очень мягкий хирург, я бы так сказала.
Volchica
Шушанян Д. Р. 1 стоматология на Котовского, очень советую. Прочитала про него здесь на форуме, удалила уже два зуба мудрости, и осталась в восторге от его профессионализма :улыб:
@2006
И давно? Мне женщина выдирала. Хотя может, зав другим отделением:миг:
Volchica
Я удаляла у Выборнова М.С.
Случай был сложный, с проникновением корней в гайморовы пазухи, риски осложнений были высокие.
Всё прошло исключительно!
Marу
+1 удаление проведено вчера днем:улыб:
Volchica
удаляла 3 штуки у г-на Бердюгина Е.А.
Хирург высшей категории. Принимает в Центре Стоматологии на Ленина 12.
Ljaguha
А вообще точно нужно его удалять?) Конечно, 8-ки не всем дарят радость, но и без них грустно... Мне лично в свое время и удаляли "капюшон", и пломбировали, но сохранили зубки) Рекомендую Кузнецову Веру Алексеевну, в поликлинике "Авиценны", пусть там и дороговато, но для меня в стоматологии главное спокойствие и участие доктора. А так бы - ни ногой, будь моя воля)
Aragorn_23
Зубы ведь не каждый день лечим. поэтому нужно делать качественно. Вере Алексеевны отдельное спасибо:улыб:только из-за неё пошел в пошел в авиценну.
Volchica
глупый вопрос: а это больно?
Лягушка
нет, ставят укол в десну (быстро и безболезненно)
и вы просто ничего не почувствуете,
не так как раньше лидокаин кололи, и немело пол лица
у меня после удаления, даже когда действие укола прошло, все ок было
никакой боли, совсем,
единственное неудобство кровью некоторое время плеваться