Мошенничество специалиста на аппарате Эсма
3283
4
Коррекция фигуры на аппарате Эсма. Хочу предупредить о некачественном и непорядочном отношении специалиста. Специалист арендует, а может уже "арендовала" помещение в спортивном клубе Колумб (напротив ЦУМа). Взяла деньги (я, по глупости, не потребовала чека об оплате!!!). Сейчас не предоставив те услуги, которые полагались, отказывается вернуть деньги. Отключила телефон на данный момент. Зовут, по-моему Юля. Черненькая, лет 35 и может быть старше, худенькая. Очень нелестно отзывается о своих клиентах, рассказывая о них неприятные вещи. Пишу телефон, может быть, еще подключит его, 8 952 944 5868.
Nina2148
Именно этот телефон сейчас на Биглеоне на распрадаже услуг, сомневался теперь точно брать не буду. спасибо.
Nina2148
я купила купон именно к ней по Группону, и уже очень жалею! Услуги нормально не оказывает, делает только половину от того, что указано в купоне
Nina2148
Роспотребнадзор по ней плачет. Пишите жалобы.
Alexcrv
разве Роспотребнадзор может здесь помочь? купон куплен через Групон. А сам групон не проводит опросы клиентов! они просто при поступлении жалобы звонят тому кто проводит акцию и узнают в чем дело. А эта мадам Юля естественно врет, что все она делает и все у нее идет хорошо.

Работает она сейчас на пр.Маркса, 24, кабинет "Body Mix" аппарат ЭСМА. Попутно торгует там же серебром и какими-то шмотками. Полностью согласна с высказыванием о ее непорядочности.