Гинеколог, который может закрыть б/л
1751
7
Почитала темы про гинекологов, ответ на свой вопрос не нашла.
Есть открытый больничный из стационара и рекомендации наблюдаться у гинеколога по месту жительства, но нет никакого желания общаться с этим гинекологом из женской консультации по Морскому.
Могут ли гинекологи из платных клиник закрывать б/л? Порекомендуйте, пожалуйста.
В первую очередь, интересует Советский р-н, т.к. я после операции и ездить в город мне тяжело. Но, в крайнем случае, и другие районы рассматриваются
Спасибо.
Carrie
Я могу подсказать только на левом берегу, метро маркса. Адрес ватутина 17, я там наблюдалась и мне выписывали б\л. Хотя сейчас новые б/л и может правила изменились.
Carrie
вы можете обратиться в любой платный центр, в котором выдают больничные, продолжить лечение и потом его закрыть. в академе знаю только- центр новых мед. технологий, и еще подруга платно наблюдается в какой-то медсанчасти
Carrie
В ЦНМТ выдают больничные (вероятно, и закрыть могут), можно к любому гинекологу обратиться - К Поповой, к Окольздаевой, Курганову... Я бы на вашем месте пошла все же к Овсянниковой, двух зайцев убьете - и после операции посмотрит (все же у нее глаз-алмаз, сама не единожды убеждалась, как потом ее "ручные" диагнозы на УЗИ подтверждаются) и больничный закроете. Но вы на всякий случай спросите еще у девочек-администраторов, могут ли они закрыть больничный, мало ли... Чтобы зря не ходить:улыб:
visna
Спасибо; да, действительно - позвонила в ЦНМТ, они работают с больничными; записалась.
OK
ой, пока писала - Ваш ответ появился... Если Вы знаете врачей, что можете сказать про Ефремову Светлану Ивановну? На тот день, когда мне надо, было свободное время только к ней.
Carrie
Ну я сама у Ефремовой не была, знаю, что она наблюдает беременных, вроде отзывы хорошие.
А Овсянникова не принимает в этот день? Или Окольздаева?
OK
Я когда первый раз звонила, у меня вообще никаких пожеланий к врачу не было, т.к. все равно никого не знаю. Сейчас посмотрела на их сайте, Ефремова - акушер-гинеколог. Перезвонила). На тот день и время, когда мне надо, только Ефремова. Сказали, все нормально, она не только беременных ведет; как гинеколог тоже принимает.
Но Ваши рекомендации учту, на будущее, спасибо. Всяко не последний раз.