Сложности с записью в бесплатную стоматологию
1254
4
Чем больше я живу, тем больше убеждаюсь, что живу в стране идиотов. Осообенно хорошо мне это помогает понять наша система здравоохранения.
Моему ребенку годик и мы должны пройти комиссию из врачей. Врачей то вроде не много, но я уже больше месяца занимаюсь этим вопросом: один врач на больничном был, два в отпуске. В результате теперь к ним невозможно попасть. В нашу стоматологию - это отделение №3 (стоматология) детской городской больницы №19. Детям до года и на осмотр в годик надо записываться именно в пятницу на вторник. Почему я никак не могу понять, кто придумал эту глупость? Закончилась запись на этот вторник запиши на следующий. Нет люди должны каждое утро пятницы проводить на телефоне и пытаться дозвониться. Объясните зачем так усложнять жизнь людям?
ang15
"Умом Россию не понять..."
ang15
а через сайт единой регистратуры нельзя записаться?
elvalia
А это вообще прикол. В нашей поликлинике (на Морском) на окне регистратуры написан адрес для записи x-p сайт единой регистратуры. А ниже висит объявление, что они не принимают по записи через ед рег. В связи с чем возникает вопрос - они необучены изымать эту инфу с сайта?? Все новое пугает и они, наверное, как все люди, не исключение....
ang15
Слушайте, у меня дете постарше правда уже, но когда надо посмотреть хожу в "дорогие клиники" чтоб без рекламы стоматологические. Причем в некоторых клиниках прием бесплатен. А запись по телефону, ощущения совсем другие и даже ребенку подарок дают иногда.
Позвоните, может кто-нибудь и бумажку напишет за бесплатно.