НМЦ "Катарсис" курит
3493
21
Форумчане, кто ходил в клинику? Я был там на приеме, хоть и недорого, но мне категорически не понравилось! Внутри все выглядит старым, обветшалым даже что ли... Администраторы грубоваты, медперсонал курит на улице...
Aragorn_23
я ходила, мама моя ходила ))
там врач очень хороший принимает, и цены, да
курящих не наблюдала, клиника обшарпаная, согласна
но для меня это было второстепенно на тот момент :dnknow:
а зачем такой топик-то? может отзыв о приеме, враче хотя бы оставите? )
Bеrseneva
Ну а врач помог?) а курящих я там часто наблюдал)
Aragorn_23
да, но это не основное ее место работы, она принимает там два раза в неделю вроде бы..
вообще впечатление, что клиника непопулярна, пациентов вечером 1-2 человека
и запись есть на любое удобное время
видимо из-за своей обшарпанности )
Bеrseneva
вот и я о том же.. тогда интересно, что может определять популярность клиники, их ведь великое множество!)
Aragorn_23
думаю, что в первую очередь все же врачи,
возможность попасть на прием в удобное время и удаленность от дома/работы
:dnknow:
Bеrseneva
Ну вот я живу в центре, тут через каждый дом-два мед.центры. Есть и шикарные, типа "Авиценны", есть попроще, типа "Катарсиса", при том, что и в том и другом работают врачи. В первом - дорого, но чисто, во втором - приемлемо, но тоже чисто, хоть и все старенькое...
Aragorn_23
Я ходила в "Катарсис",где в течении года меня "кормили" заключениями,что я здорова как бык, что никаких отклонений и т.п. Придя в государственную клинику, к врачу того же профиля, мне открыли букет того, что происходит. Туда я больше ни ногой. И если бы это было только у меня - я оказалась ни одна такая среди моих знакомых, а если собрать остальных таких??? Мое мнение - :death:
Lelchik
Так вот я пока ни ногой тоже.. а тогда как Вы приняли решение туда пойти?
Aragorn_23
самое главное, чтоб врачи хорошие были, а остальное второстепенно
Фурия
Врачи, чистые коридоры, вежливое обслуживание и невысокие цены) Утопия?)
Aragorn_23
в нашей стране да
Aragorn_23
Здесь принимает узист один, я его мнению доверяю. И мне даже без разницы, что на своем основном месте он курит в кабинете:улыб:
Aragorn_23
Да, есть там такое. Зато там отличный узист работает - Гаузер. :yes.gif:
sansv99
Это мне напомнило какой-то фильм-пародию, где врачи летели на какую-то научно-практическую конференцию.. и показывают салон самолета: сидят эти врачи, и у каждого в руках бокал с виски и сигаретой))) Картина такая, "Врачи прилетели"))
sansv99
вот я как раз про него и писала. Оказывается не такой уж он и "супер". Мнение не субьективное. Сходите, например, к врачу-УЗИ Ибрагимову, он в Пасман работал, сейчас не знаю. Или к Каленицкой в ЦНМТ. Проверьтесь на всякий случай, а то мало ли что...

Попала к нему когда то потому что моей маме его посоветовали как "чудо-врача", и очередь к нему задолго, и известен он по всему городу. Из-за него я потеряла много времени, и может быть больше даже, чем время.
Lelchik
У Каленицкой как раз была. Разглядела у меня проблему с яичником. Перепроверила потом у Гаузера и у другого узиста. Все нормально.
sansv99
Зря вы так. Каленицкая очень хорошая УЗИстка. А проблемы с яичником бывает из-за гормональных проблем и поэтому увидеть их можно в определенные дни цикла. Вполне возможно что другие узисты их не увидели:yes.gif:
livian
Это чё. Мне минимум трое увидели то, чего не оказалось. За три дня перед операцией в последний раз.

Как говорила моя доктор-гинеколог, УЗИ достаточно достоверно в акушерстве, но в гинекологии - максимум процентов на 75.
livian
Все это просто говорит о том, что возможны ошибки даже у известных специалистов.
Мне тоже Гаузер нравится, он если и пугал, то по поводу. Последний раз в Биовэр на узи сходила, нашли эндометриоз яичника. Врач с большими сомнением и улыбкой отнеслась к этому диагнозу.
SUMANI
Все это просто говорит о том, что возможны ошибки даже у известных специалистов.
Полностью согласна. А против Каленицкой ничего не имею. Считаю, что в сомнительных случаях лучше перепроверить у другого специалиста.