Нужен невролог СРОЧНО
3474
18
Подскажите хорошего грамотного невролога. Неважно где, неважно сколько стоит. Пока склоняюсь к авиценне, говорят там все неплохие, но может кто-нибудь подскажет еще..
Brown
Мне очень нравится Доронина в Сибнейромеде.
nobodyknowsme
Спасибо, а она.. как бы сказать, подробно подходит к проблеме каждого клиента? Просто у меня довольно специфичная проблема, хочу получить исчерпывающую профессиональную консультацию.
Brown
К моей подошла подробно. Я со своей проблемой была у разных других врачей, сейчас наблюдаюсь у Ольги Борисовны, менять ее на другого врача не хочу, меня все более чем устраивает.
Brown
напишите проблему в личку, порекомендую кто этим занимается
Brown
А кто-нибудь слышал про неврологический центр на Пархоменко? Есть у кого-нибудь адрес?
настурция
Слышали. ничего хорошего.
Сначала слышали, а потом сами ходили.
Средняя полуклиника и всё. Переписали заключения и рекомендации по медикаментозному лечению из НИИТОшных ксерокопий, которые я принесла по их просьбе
вот и усё лечение.
так что лучше в НИИТО ходить к Непомнящей. Хорошая тетка.
mishari
Мне не подходит. Маленько другая болячка.
настурция
ой, вы же адрес еще спрашивали
это напротив 34-й больницы. Если стоять на Ватутина лицом к поликлиническому забору, то слева
если напротив въезда в больницу, то за спиной, в сталинском доме.
Brown
Новые медицинские технологии (на Вокзальной), центр Юнона, Сибнейромед - три центра, которые работают до 20 час и по субботам.
Подскажите, плиз, в какой из них лучше обратиться с арахноидитом (молодая девушка)?
В принципе, диагноз поставлен по МРТ, то есть сложности случая нет как такового.
Девочка
сорри, влезу опять: я с арахноидитом лечилась в НИИТО, по крайней мере их квалификация и схема лечения была потом сравнима лишь со специализированным соцстраховским центром профессиональной реабилитации на Урале, где я потом лечилась. Но никак не с полуклиниками районными и даже большинством платных клиник Новосибирска, где советуют по-старинке пирацетам пропить раз в полгода и усё.
Имхо, естессно. И НИИТО работает по субботам и до 20.00.
mishari
огромное спасибо!
Девочка
на здоровье!
и Непомнящая, и Скурихина - обе нормальные.
ну разве что, как вы хотите, срочно - не получится. К неврологам везде очередь. Неделю точно придется подождать.
mishari
это напротив 34-й больницы. Если стоять на Ватутина лицом к поликлиническому забору, то слева
если напротив въезда в больницу, то за спиной, в сталинском доме.
Не нашла :dnknow: . В Гисе мышкой прощёлкала все близлежащие к 34 больнице дома на Пархоменко, нету неврологии нигде :nea.gif: . И Ватутина-то далеко от 34 больницы.
А! Нашла!!! Есть ещё поликлиника № 34 - адрес Плахотного 27, а напротив как раз и неврологический центр, адрес - Костычева 4. Это? Ничего себе ребус :umnik: ! Улицы в качестве ориентира совсем не близкие указаны :шок:
настурция
ой, что я гоню-то! :шок:
давно на левом не живу, все перепутала.
ну 3 сотрясения было. чего вы хотите:) я иногда по утрам вспоминаю, как меня зовут:)

34-я больница ориентир, а не поликлиника
и не ватутина, а титова конечно же