Дешевые инъекции
1572
11
Добрый всем вечер! Подскажите где можно недорого сделать внутримышечную инъекцию в районе пл. Ленина?
Brown
Самый дешевый способ - самостоятельно:улыб:
А еще - попросить члена семьи, друга или коллегу по работе.
4sunny4
вот-вот, в туалетах в офисах нередко можно застать такую "картину маслом"
а коллеге я в бухгалтерии делала. там тихо всегда и редко кто чужой врывается в самый неподходящий момент:)
mishari
Пардон, туалеты не запираются?
Brown
Спасибо всем за советы, конечно, но я все же имел в виду медицинские учреждения
Brown
Боюсь, что за такой ерундой никто не ходит в медицинские учреждения, особенно те, кто озабочен дешевизной. Попробуйте набрать в Дубль-ГИС "многопрофильные медицинские центры" и поизучать сайты этих центров. Например, в центре "Сирена" стоимость - 90 руб. Это дорого для Вас?
4sunny4
нет. нашел за 100 рядом с работой. Всем спасибо, все свободны.
Brown
учитывая, что цены на инъекции практически везде в центре от 90 до 100 р., то 100 р. - очень "дешево" :umnik:
Ramilla
Пардон, туалеты не запираются?
а там кабинки если мелкие, то не развернуться. приходится у умывальника делать:)

но за 100 рубле я бы тоже задавилась попу колоть. и пошла бы хоть в туалет, если бухгалтерия от нас откажется:)
mishari
Я тоже бы за такую цену удавилась. В этих целях научила мужа мне уколы ставить. А я - ему и маме.
Ну, и коллеги пару раз просили, тоже ставила. Благо, туалеты большие есть.

Единственное, что бывают шприцы не очень, там воздух не выгоняется. Из-за этого переживаю. Когда учили уколы ставить в школе, это самым страшным грехом было.
Ramilla
Единственное, что бывают шприцы не очень, там воздух не выгоняется. Из-за этого переживаю. Когда учили уколы ставить в школе, это самым страшным грехом было.
воздух можно вытеснить из любого шприца, во всяком случае я не встречал таких из которых он бы не выгонялся, хотя работать приходилось с разными шприцами, порой очень низкого качества, закупаемых по тендеру для скорой помощи, а в тендере выигрывает тот, кто предлагает дешевле, что не может не отразиться на качестве.
Pavel1707
Да, выгоняется, конечно, но времени уходит больше. Поскольку я не каждый день уколы ставлю, рука не набита.