Асептический некроз тазо-бедренного сустава
1761
8
Подскажите пожалуйста хорошего ортопеда-ревматолога
adam
Есть специальность ревматолог и специальность травматолог-ортопед. Кто нужен Вам - зависит только от степени поражения кости.
adam
А что в НИИТО не сходите? Там Истранен нормальный ревматолог. По крайней мере, мне всё она объяснила доступным языком диагноз, причины, последствия, расписала схему лечения, последовательность приема лекарств и их побочное действие. Большая редкость по нынешним временам.
mishari
А что в НИИТО не сходите? Там Истранен нормальный ревматолог. По крайней мере, мне всё она объяснила доступным языком диагноз, причины, последствия, расписала схему лечения, последовательность приема лекарств и их побочное действие. Большая редкость по нынешним временам.
Был я там, врач сказал что не делай все закончится эндопротезированием, ходи в бассейн и все. хотелось бы походить по врачам собрать больше инфо и для себя уже выбрать каков метод лучше.
docsima
Есть специальность ревматолог и специальность травматолог-ортопед. Кто нужен Вам - зависит только от степени поражения кости.
1 степень, после гормонов. не знаю кто?!
adam
Обратитесь в центр Здоровые суставы к Михайловой Татьяне Васильевне. если она скажет, что консервативное лечение не поможет - к травматологу ортопеду в НИИТО. Лучше - к Павлову Виталию Викторовичу
docsima
у Виталия Викторовича я и был в НИИТО.
а к Татьяне Васильевне пойду на днях
adam
тогда вам больше никто не нужен