витамины для всей семьи ?
2398
8
Доброе утро,

озадачилась намедни вопросом о помощи организму в виде витаминов, настоек всяких и т.п.
Зашла в аптеку, глаза разбежались во всей витрине. Консультант посоветовать толком не смог,
поэтому я пришла в народ: ЧТО ПИТЬ (ЕСТЬ)? Надо или или нет покупать отдельно для женщин витамины (тогда какие?) или можно покупать так называемые комплексные витамины (где все в одной витаминке)?
Потребность банальная: хочу оставаться красивой, молодой и по возможности здоровой. Физической работой не занимаюсь, только умственной (т.е. нужны витамины для мозгов?). Мне дали рекламную листовку с препаратами Форте (как я поняла - это БАД). Но у них для каждой части тела своя капсула, это ж надо сколько съедать в день! Буду рада любым проверенным советам :роза: !
zhadina
Мы Витрум принимаем. Покупаем упаковку 120 штук, так дешевле выходит.
zhadina
Тюков Олег Эрастович в Инфо-Медике отлично подбирает индивидуальные схемы для сохранения и улучшения здоровья. В том числе - витамины, БАДЫ и т.д.
zhadina
Меня сейчас волнует надвигающийся грипп. Прочитала тут статью, что в США эпидемия какого-то нового свиного гриппа. Может есть смысл сделать прививку от гриппа? Или лучше какой-нибудь комплекс витаминный пропить?
zhadina
Рекомендую старый добрый "Ундевит", для мозгов - лецитин+нейромультивит.
Утомленная
Утомленной - старую прививку от нового гриппа делать нет смысла, она не спасет. Только собственный иммунитет поможет, если заразишься, перенести болезнь легче. Я как-то больше на эхинацею надеюсь. Она хорошо иммунитет укрепляет. Пропила ее в составе терафлю иммуно недавно.
Крыска
Мы Витрум принимаем. Покупаем упаковку 120 штук, так дешевле выходит.
:agree: и мы всей семьей его пьем.
Выбран был путем долгих проб, перепробовали наверно весь аптечный ассортимент.
сейчас месяц перерыва, кушаем йодомарин (смешивать не нравится, хотя говорят что можно),
так разница чувствуется, вялость, состояние кожи и вообще, хочется поскорей уже купить))
Я недавно наткнулась на любопытную информацию. Вроде как до половины людей вообще гриппом не болеют. Может и правда? Просто болеют ОРВИ, а думают, что грипп. Вот агитируют нас всех прививаться, а нужно ли никто не знает. Я запаслась терафлю и иммуно на всякий случай, вдруг заболею. А сейчас собираюсь пропить курс каких-нибудь витаминов. Вон тут ундевид советуют. А еще оксолинку купила и нос мажу перед выходом на улицу. Говорят помогает не заразиться.
Зрянадеялась
Витрум отличный витаминно-минеральный комплекс. Витамины нужны организму не только для того чтобы бороться с потенциальными вирусами, их так же принимаю при физических и умственных нагрузках, несбалансированном питании, при авитаминозе в начале весны и изменении солнечной активности.
Пьются курсами, у меня за правило: весна и осень, по 100 табл Витрума. Не помню когда болел.