БЛАГОДАРНОСТИ медработникам г. Новосибирска
9156
16
Что-то не нашлось такой темы.
Несправедливо.
Создаю.

Итак. Вчерашний визит в центр клинической иммунологии (Ольги Жилиной, 71) впечатляет до сих пор.
Мандров Евгений Геннадьевич - не врач-ревматолог, а прямо уникум какой-то.
1. не стал тупо переписывать диагнозы и рекомендации из бланков НИИТО, а изучил их. И использовал только основные + свои рекомендации по лечению.
2. задал много уточняющих вопросов, которые до него никто и нигде не задавал. По предыдущему лечению, его эффективности, по симптомам и пр.
3. не стал футболить (я с августа слышу фразу: "Это не ко мне, попробуйте к: неврологу\иммунологу\травматологу и пр.), а сказал: "Да, это вторичные проявления. Но так как они ревматоидные, то будем искать первопричину".
черт с ним, что большинство анализов платные. но хоть появится диагноз. А следовательно - лечение.

пс. Ну и бонусом - он в десантных войсках служил, поэтому не стал удивляться, как получены такие травмы. Для него они вполне логичны. Первый раз не пришлось доказывать, "что ты не верблюд". Не то что на МСЭ - как допрос в гестапо, где главная реакция на все жалобы: "Ну и что?"
mishari
У меня огромная благодарность врачам 18 пол-ки. Все по порядку: У меня закончился инсуллин. В нашей аптеке его нет и не известно когда будет. Зам глав врача Елена Анатольевна при мне обзвонила всех и вся и нашла нужный мне инсуллин Участковый терапевт Шкабарина Мария Владимировна выписала мне новый рецепт в свое свободное время. до начала приема было еще больше часа.Получила я лекарство шла домой довольная как удав от того что хороших людей больше и не надо ругать всех врачей это не справедливо. Огромное спасибо моим докторам за заботу. :heart:
mishari
А у меня благодарность 1-ой детской больнице на Вертковского, 3. А именно отделению хирургии новорожденных! Поступили туда по скорой, дочу быстро прооперировали. Лишних дней не держали. Вообще к детям там очень тепло относятся..! :wub1.gif:
mishari
Ну наконец-то...
А то мед персонал мы тока ругать можем, тему надо застолбить вверху красной кнопкой, чтобы не опускалась, а то затеряется.
На самом дела есть специалисты для которых медицина и чувство заботы о больных главный смысл жизни, поэтому давайте хоть здесь выражать им СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО))
mishari
Я хочу выразить сердечную благодарность двум медикам. Ткач Елене Николаевне, врачу- гинекологу областного роддома.Она помогла появиться на свет двум моим сыновьям.Много писать не буду, просто скажу что она замечательный Врач и Человек.Побольше бы таких.И вторая , это врач- стомотолог Усова Лариса Юрьевна, услугами которой уже несколько лет пользуется вся наша семья.Тоже могу сказать только хорошее. Спасибо вам, Настоящие Врачи! :роза: :роза: :роза:
mishari
Я хочу выразить сердечную благодарность двум медикам. Ткач Елене Николаевне, врачу- гинекологу областного роддома.Она помогла появиться на свет двум моим сыновьям.Много писать не буду, просто скажу что она замечательный Врач и Человек.Побольше бы таких.И вторая , это врач- стомотолог Усова Лариса Юрьевна, услугами которой уже несколько лет пользуется вся наша семья.Тоже могу сказать только хорошее. Спасибо вам, Настоящие Врачи! :роза: :роза: :роза:
mishari
Всех Всех медработников с Новым годом :dedsneg: :superng: :heart:
mishari
Замечательная тема! :live:
От меня: Устюговой Татьяне Олеговне, стоматологу из Авиценны огромная благодарность ,чуть не за все мои зубы :biggrin: . Как уж она со мной трусихой договаривалась и общий язык находила: это огромный талант нужен. :улыб:
mishari
Огромная благодарность врачу УЗИ Центра "Сирена" Робакидзе Наталье Михайловне - сколько десятков раз делал УЗИ - такого внимательного отношения просто не встречал!!! Ей Богу - возилась целый час как с ребенком! Кланяюсь в ноги!
mishari
что то все ругают муниципальные женские консультации, а я хочу выразить благодарность. Больше 10 лет хожу в консультацию на Ватутина к онкогинекологу за это время врачи меняются часто , а акушерка одна и таже . Огромное спасибо Вам Марина Игоревна за Вашу доброту и чуткость. Доктора тоже ни разу не обижали.
olga7297
Ребята, надеюсь, вы не забываете отыскать 2 минутки и оформить вашу благодарность в письменном виде в Книге жалоб и предложений? Авось, человеку премию выпишут. И начальство оценит. ну и вообще: слова словами, а в письменном виде - совсем другое, согласитесь же?
olga7297
Уволилась участковый терапевт... Хороший врач , очень хороший человек.. Жаль, очень жаль. Огромное спасибо вам Мария Владимировна. Удачи!!!! Сказала бабулькам во дворе они все расстроились. :шок: :cray-1:
mishari
выражаю благодарность реанимационной бригаде больницы скорой помощи № 2 и лично лечащему врачу отделения неврологии Наталии Васильевне Коротеевой за то, что вытащили в очередной раз с того света.
наверное, еще пригожусь зачем-то...
mishari
Ершов Константин Генадьевич. хирургия зав отделением11больница- гений.... очень жаль, что не запоминаются полностью И.Ф.О врачей!!!- востанавливаю в памяти, что бы здесь сказать пару слов..!.
mishari
Создан специальный социальный проект для благодарности врачам - спасибоврачу.рф
mishari
Хочу выразить огромную благодарность Всем всем работающим в эндокринном отделения 11 больницы. Спасибо за ваш труд. За понимание, терпение и заботу. Елена Дмитриевна , земной Вам поклон. Здоровья, успехов,удачи.
olga7297
Подниму тему. Скоро день медицинского работника. Не забудьте поздравить любимых врачей!