контрацепция
1407
7
незнаю правда или нет, но говорят есть такая трава для женщин. Мол если заваривать и принимать ежедневно, то не забеременеешь.
Вобщем слышал краем уха) название сказали "каладезница" или что-то в этом роде.
Название ли это травы или сбора трав не знаю.
Если кто знает или слышал отзовитесь)
ну и вообще существует ли какая-то подобная травка, чтоб в аптеке купил, заварил, выпил и не залетишь?
fros
Если бы так , то все бы траву пили. Дешево и сердито.Чем гормоны глотать.Ерунда все это по-моему. :dnknow:
Тигроид
ну незнаю, как минимум два человека утверждают что несколько лет на траве сидят и ничего)
fros
Так Вы у тех кто утверждает и спросите, что это за трава и где они ее берут. И сюда напишите, может еще кому пригодиться.Я бы. например, тоже траву пила, если была бы уверена что это надежно и безвредно.
fros
Существуют даже такие травы, которые заварил, выпил, и лапти отбросишь.

Первое, что приходит в голову: то, что дисбалансирующе действует на гормональную систему, полезно быть никак не может, а вот вредно - наверняка.
Время покажет, что там у этих ваших знакомых с организмом будет. А вы лучше не рискуйте.
Тигроид
Мне вот кажется, что сюда про всякие вещества (а также непроверенные Роспотребнадзором травы, шишки и грибы) писать не стоит.
Крыска
Так вот я и говорю, надо быть уверенным что это безопасно и эффективно.А это значет, что продается в аптеке, имеет аннотацию и. т. д.ТС ведь там что-то про аптеку писал. А так, невесть что конечно не стоит пропагандировать.
fros
Многие травы содержат фитогормоны.
Поэтому, раз существуют сборы от бесплодия, то наверняка при желании можно собрать и сбор для бесплодия.
Вопрос в том - как долго потом лечиться будете... И вылечетесь ли... :ухмылка: