Подскажите пожалуйста....
1495
5
Подскажите пожалуйста, где лучше встать на учет по беременности (беременность 5 неделек), но у меня множественная миома. Год назад была лапороскопия в 4 хирургии 11 больницы.
Интересует на Левый берег и самй лучший доктор, который поможет мне довести беременность до хорошего конца и родить здоровую ляльку.
Mala84
Может, на Киевскую попробовать записаться?
Mala84
Однозначно Киевская. Попробуйте к Опариной на учет попасть... В крайнем случае через электронную регистратуру к ней запишитесь. Обе беременности у нее вынашивала.
Mala84
Котовского (Проценко) наверно найхудший вариант. Полгода не могли карточку завести, точнее ее постоянно теряли, чуть было не забыла назначить несколько анализов в середине беременности. Ругань и между врачами и с беременными. Жена постоянно на нервах оттуда приходила. Да и отзывы о них на форуме есть.
livian
Говорят, что туда можно попасть только по прописке, либо по блату. У меня прописка областная, но живу я рядышком. Попробую позвонить. Спасибо за совет.
Mala84
Туда берут не по блату, а по направлению из ЖК. В ЖК если придете, попроситесь, не стесняясь, туда. Множественная миома- это очень важный фактор для наблюдения в СиБ. Вы- их клиент, ой, пардон, пациент :biggrin:
По блату тоже берут, но некоторые врачи в таких случаях просят денежку за благополучно выношенную беременность.