Очень прошу помощи и совета!
1666
3
Такая проблема,муж на новый год заболел Иерсениозом,Т.к заболел ровно на праздники,то 10 дней его никто не лечил и диагноз не могли поставить.Он весь испсиховался за те дни,т. никто не говорил что у него.По истечении нг каникул поставили ему иерсениоз,вроде назначили лечение,среди которых сильный гормон,в-общем плакал по три раза в день :безум: :eek: Потом его выписали,типа все,две недели отболел,больше держать не можем....дома он пил таблетки и пьет до сих пор.Но с недавнего времени началось у него постоянное повышение температуры...В покое 36,6,как нагрузка(пройдет по лестнице например)-поднимается до 37,1,садится-36,6,пройдется по улице-37,1.Болит коленка,глаза все красные(последствия иерсениоза)Пошел к терапевту,т.к переживает.Но наша медицина,естественно самая замечательная-пришел,сказали-что надо? он говорит-температура постоянно поднимается-она ну и что теперь? :безум: :eek: короче сказала что ничего страшного и выставила за дверь.Немного не в тему,но муж панически боится полетов,а завтра ему в Казань.Сейчас приходит с работы-и с порога плачет :безум: Я спрашиваю что такое-он мне температура скачет коленка болит,лечить меня никто не хочет я умираю ничего не хочу :хммм: Глаза краснющие,температура 37,5.Он весь на психе,не могу ничего сделать с ним,дала пустырника,сказала чтобы спал,но думаю что не уснет Вопрос:чем можно ХОРОШО успокоить нервы и кто может посоветовать хорошего врача,который НОРМАЛЬНО обследует и сможет поставить диагноз? Понимаю,что сейчас он из-за самолета еще психует,но это только одно из :хммм:
juliajesika
Да ни вопрос, в платную клинику пойдете к терапевту??? Могу посоветовать:смущ:
livian
Без проблем!если хороший спец,то побежим!
juliajesika
Вам нужен хороший инфекционист. Который бы смог разобраться - последствия
то инфекции или долеченная инфекция. Спиридонова Эмма Андреевна консультирует в Авиценне и клинике профессора Пасман