Городская клиническая больница скорой помощи №2
9759
16
Уважаемые форумчане - боже упаси Вас болеть и оказаться в переполненных больницах. Как-то остался очень впечатлен тем, где пребывают больные, мало того что в палатах места нет, так еще и в корридорах, где и ремонта - то сто лет видимо не было, стоят кровати и на них лежат пациенты. Мрак. Сразу вспоминается блог Садальского.... Фото прилагается.
  • Окна советских времен - дует из всех щелей

  • Умывальник в палате - есть не во всех.

  • собственно корридор, на той койке лежал больной

Begemot
Дом страха какой то...
Delfin
пришлось из дома принести одеяло и подушку, ибо то что там дают......
Begemot
отправил фото через интернет-приемную в мэрию. Вдруг они не в курррррсе, ЧТО у них в хозяйстве происходит. Если будет дан ответ то отпишу его здесь.
Begemot
Направили бы еще обращение в Министерство здравоохранения НСО с фотоотчетом и копию В.В. Путину в блог. Вот тогда может и был отзыв.
Begemot
это которая БСМП намбэ 2 у Октябрьского рынка?
Или их терапевтический новый блок в начале богаткова?
Глав врач по прежнему Лайвин??? :безум:
раньше там было относительно прилично....
Begemot
Это какое отделение? В прошлом году в хирургии лежала. Вполне прилично было.
Begemot
Данная больница стоит в программе модернизации здравоохранения, так что ее отремонтируют в любом случае.Деньги уже на неё выделены в федеральном и городском бюджете.
Oleg49
Деньги уже на неё выделены в федеральном и городском бюджете.
хорошо хоть так.
Это больница на Тургенева 155, отделение хирургии (3 этаж)
Begemot
Да уж, красота...

А я только с неотложной хирургии ГКБ№1 (горбольница) выписался. Так там по сравнению с этим просто рай, я вообще был приятно удивлен. Нормальный ремонт, нормальный санузел в палате, чисто и прилично, персонал работает. Кровати, конечно, продавленные, но это мелочи.
Begemot
Лежала во 2-й скорой когда-то. От "антуража" впечатления остались самые удручающие, конечно, все как на фото. Но вот врачам от меня самое искреннее спасибо и низкие поклоны - вытащили они меня быстро и хорошо и отношение тоже было человеческое, не то что во многих местах.
Begemot
Если будет дан ответ то отпишу его здесь.
наткнулся тут на ответ, кстати пришел довольно оперативно 12.03, просто закинул его в тумбочку.
Деодат
Лайвин умер несколько лет назад...
Вяйнемейнен
Те кто остался работают на износ.
Begemot
наткнулся тут на ответ, кстати пришел довольно оперативно 12.03, просто закинул его в тумбочку.
Подтверждаю - ремонт идет (заканчивается).
Во вторник привезли меня по скорой в БСМП№2 с флегмозным аппендицитом (да еще и серозным перетонитом).
Положили в 1-ю хирургию. Они сейчас размещаются на 3-ем этаже (частично в травматологии), но на втором этаже (родном этаже 1-й хирургии) ремонт закончен (довольно таки приличный для больнички) - в начале следующей недели 1-я хирургия переезжает на свой родной 2-й этаж.

ЗЫ: Диагностика была сделана оперативно (анализы, УЗИ, ЭКГ). Оперировал меня хирург Жук В.В. (удалил аппендицит при помощи лапароскопии). Попал в БСМП во вторник... в пятницу уже выписали, т.к. состояние было уже удовлетворительное (уже достаточно свободно хожу, температура в пределах нормы, хотя, к вечеру поднимается немного, аппетит есть :улыб: ).
ЗЫЫ: Большое спасибо врачам БСМП№2 - нагрузка у них сейчас просто бешеная (больных очень много - палаты переполнены). Но, не смотря на это, к пациентам человеческое отношение.
34-ый
...хирург...
Неверно указал фамилию хирурга... следует читать "Жуков В.В."