ЛФК на дому в Новосибирске
5045
4
Здравствуйте!

Моя мама - пожилой человек, большие проблемы с подвижностью ног из-за смещения позвонков в пояснице и сильного остеопороза. Поэтому возить ее на занятия куда-нибудь в центры реабилитации практически невозможно.
Подскажите, есть ли в Новосибирске возможность выезда грамотного инструктора на дом, чтобы обучить нас нужным упражнениям? Может, кто-то может посоветовать конкретных людей?
brytt
Грамотный инструктор есть: в Академе в поликлинике на Демакова. Там на втором этаже в физио-отделении кабинет ЛФК.
Фамилия, кажется, Клещеева Елена (отчество забыла).
График там у неё пн,ср, пт с утра до обеда (часов до 14), вт, чт - после обеда. Ловить надо или в 30 минут, или ровно, когда идёт занятие - кабинет закрыт изнутри.
У сотрудницы на предыдущем р. месте отец свалился с инсультом, знаю, что врач к ним выезжала и давала рекомендации. Сколько стоило - не знаю (мне сами занятия в поликлинике были бесплатны).
Галинка
О! Большое спасибо!
...Надеюсь, она согласится поехать в Ленинский район. Попробую уговорить.
brytt
Врач-реабилитолог Аборина Татьяна Сергеевна, реабилитационный центр «Мелодия движения», ул. Зыряновская, 55. Тел. 328-35-22, 310-311-9 Стоимость индивидуальных занятий на дому – 2000 рублей. Попробуйте - может согласится ехать в ваш район
Галинка
Фамилия, кажется, Клещеева Елена (отчество забыла).
Елена Николаевна зовут врача. Специалист, подтверждаю, очень грамотный. :live: