Где сделать рентген стопы?
5804
4
Добрый день. Нужен совет, где можно сделать рентген стопы.
В Субботу, катаясь на горке ушибли стопу (ударились пяткой). На улице нога не беспокоила, но в тепле начал болеть и опухать. Съездили в ленинский травмпункт на 2-ом переулке Пархоменко, д. 7. Парень ведущий приём осмотрел ногу и выписал обезболивающие таблетки. Рентген нам не сделали. Весь вечер нага сильно болела. В Воскресенье нога болела меньше, но опухоль не спала. Сегодня ситуация особо не поменялась. Опухоль ноги не спадает. Я далеко не специалист, но знаю, что в стопе человека много костей, и очень сомневаюсь, что внешним осмотром можно определись все ли кости в порядке, нет ли трещин и переломов. Интересно конечно, почему эту процедуру не сделали в ленинской травме, ограничившись внешним осмотром...
MOBYBAOBY
Обратитесь в травмпункт Авиценны. Там и снимок можно сделать и травматологи там отличные
docsima
Авиценне респект!
Думаю, процедура простая - я бы ориентировался на близлежащие частные клиники... Тем более с ногой...
Про внешний осмотр - думаю, врач руководствовался тем, что, обычно, люди с переломом ноги спокойно не ходят на своих двух...
MOBYBAOBY
В НИИТО рентген можно сделать. Наверное, дешевле, чем в Авиценне (хотя точно цены не знаю). Прием травматолога в НИИТО точно дешевле будет, и повторный прием после рентгена там бесплатно.
Это если платно хотите рентген сделать. Бесплатно можете обратится к районную поликлинику к хирургу, со справкой из травмпункта.
MOBYBAOBY
назад на Пархоменко и делать рентген там