О линзах InOptika Daily
4048
11
Уважаемые форумчане, пользовался ли кто-то однодневными линзами InOptika Daily и какое впечатление?
ИринаДжей
Пока нет. Зачем, если СофтЛенз дешевле...

Вот если бы при их покупке давали в подарок на пробу несколько штук, тогда бы попробовала...
Крыска
Мне пришло письмо от Иноптики, что у них акция и эти линзы продаются за 600 руб. 30 штук + 5 линз в подарок. Я посмотрела там отзывы об этих линзах. Они противоречивые, причем очень существенные минусы есть, судя по отзывам; а другие на этом же сайте Иноптики эти линзы хвалят. Вот мне и хотелось узнать более объективное мнение тех, кто действительно носил эти линзы или что-то знает о них.
Крыска
Вот здесь написано об этой акции http://www.inoptika.ru/product/in_daily_5lens/?utm_source=All+List+Customers&utm_campaign=20682e0e48-RD28022012&utm_medium=email

У меня 2-й вопрос, а Soflens Daily Disposable лучше, чем Acuvue One Day Moist? Вы раньше вроде бы Acuvue One Day Moist носили?
ИринаДжей
Я не заметила разницы. Поэтому, попробовав те несколько пар, что давали в подарок, выбрала то, что подешевле.
ИринаДжей
Не знаю насчет ежедневных, но месячные InOptica полное г. Всегда носил Aquvue, а тут решил подешевле попробовать. Мне их хватает максимум на две недели носки, после этого они высыхают и режут глаза. При этом aquvue я мог носить не напрягаясь месяца 3, а то и больше - дискомфорта никакого не было. Они мягче чем aquvue и одевать их мне было проблематично. Не дай бог в них задремать - от глаз потом отдираешь.
ИринаДжей
Уважаемые форумчане, пользовался ли кто-то однодневными линзами InOptika Daily и какое впечатление?
Нам InOptika привозила ,вместе с заказом ,бесплатно коробочку с пятью линзами(однодневки),ни я,ни дочь не смогли в них даже часа выдержать(это в сравнении с Acuvue One Day Moist).
compsib
Не знаю насчет ежедневных, но месячные InOptica полное г.
:agree: Точно. я носила в основном Пью вижн до этого, заказала Иноптику месячной замены - не впечатлила, глаза больше устают, дискомфорт в виде сухости. Вроде и не критично, но заметно.
ИринаДжей
Заказывала Acuvue One Day Moist и в подарок привезли 5 шт. InOptika Daily.
Не понравились, через пару часов глаза сохнут, под конец дня комфорта нет никакого. В сравнении с Acuvue One Day Moist - небо и земля.
имхо
Я такие линзы пробовала.Мне подошли.
Так что все индивидуально.
Я носила, мне не подошли.
Решила не экспериментировать больше, беру Джонсоновские Акувью
Так вроде бы пробники ( по 5 или по 10 линз) можно купить не под брендом ИнОптика, а под Интероджо?Это одно и тоже говорят...